Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бьюти-кейс Oriflame Крок
Бьюти-кейс Oriflame Крок
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 12:12

Отзыв: Бьюти-кейс Oriflame Крок - Я храню в ней нитки

Достоинства: большая, вместительная, просторная, стильно смотрится
Недостатки: нет никаких недостатков
Бьюти-кейс Oriflame Крок мне подарила подруга на день рождения. Я не совсем поняла, для чего нужна такая сумка. Я предпочитаю сумки среднего размера, но мягкие, чтобы можно было носить на плече.

У этой же сумки есть форма. Сумка не маленькая. Я со своим маленьким ростом, как мне кажется, смотрелась бы нелепо в руках с этой сумкой. У нее еще и есть длинная лямка, видимо, чтобы на плече носить.

Бьюти-кейс Oriflame Крок - сумка

Так что я приспособила сумку дома для хранения ниток и всяких нужностей для шиться. Собрала в одно место все нитки, иголки и убрала подальше от ребенка.

Бьюти-кейс Oriflame Крок - сумка

На крышке сумки есть карман большой и плоский.

Бьюти-кейс Oriflame Крок - сумка

В самой сумке вдоль одной из стенок идет карман. В сумке стоят две перегородки, получается как бы три отсека. Но эти перегородки крепятся на липучки, поэтому их можно убрать и будет одно большое отделение, можно оставить одну, чтобы получилось два отделения.

Бьюти-кейс Oriflame Крок - сумка

Внешне сумка смотрится очень стильно. Такая имитация крокодила и на блестящем металле написано Орифлейм. Молния очень хорошая, нигде ничего не заедает, ничего не цепляется.

Думаю, что в такой сумке можно и косметику хранить дома, можно бижутерию. Но мне удобнее хранить в ней нитки, для косметики есть другая косметичка.

Бьюти-кейс Oriflame Крок - сумка
Читать все отзывы о Бьюти-кейс Oriflame Крок (3)