Главная » Все для дома » Товары для дома
Подушка IKEA Ирма
Подушка IKEA Ирма
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 14:07

Отзыв: Подушка IKEA Ирма - Для уюта в доме

Достоинства: качесьтвенные
Недостатки: нет никаких недостатков
Когда только я впервые попала в Икею, я сразу обратила внимание на эти маленькие подушки Ирма. Подушки голубого цвета. На них часто бывают скидки.
Мне нравится декорировать собственный дом, и поэтому подушки на кровати и диване у меня везде. Таких подушек у меня три, в Икее на них даже чехлы разные есть в продаже, но я сама шью наволочки, мне нравится заниматься этим простым делом. Люблю сама все делать, тем более подбирать что-то интересное для интерьера.

Подушка IKEA Ирма - подушка

Подушки хорошо прошиты и не выпирают, они очень мягкие, легкие, внутри легкий материал. Сшиты из качественной ткани, не рвутся. У нас уже они два года и за это время, хотя ребенок, как только с ними не играл, они не порвались. Подушки стираю в стиральной машинке, им тоже ничего не делается. Они ничем не пахнут, а это важно для подушек, их много в Икее. Постоянно в продаже вижу их.

В Икее вообще множество подушек и их разнообразие просто впечатляет, они молодцы в этом деле. Мне надо будет приобрести еще пару штук для сада, собираюсь сшить на них чехлы, и будет здорово.

Цвета тоже у подушек в ассортименте, есть вот такие яркие как на картинке, я вам специально сфотографировала. Рекомендую, хорошие подушки, пригодятся в хозяйстве, легко стираются в стиральной машине.

Подушка IKEA Ирма - подушка
Читать все отзывы о Подушка IKEA Ирма (1)