Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Автор: 1975
Дата отзыва: 17.02.2014 11:36

Отзыв: Китайский интернет-магазин - tinydeal.com - Осталось полное разочарование от этого магазина

Достоинства: Бесплатная доставка.
Недостатки: Заказанный товар так и не пришел.
В первую очередь понравился этот китайский интернет магазин ценами и что немало важно бесплатной доставкой. Здесь можно купить электротехнику, автотехнику, одежду и аксессуары, игрушки, всё для спорта и отдыха, косметику, подарки и многое другое. Навигация по магазину очень простая. Регистрируетесь, потом выбираете понравившиеся товар и добавляете его в корзину. Выбираете способ оплаты и их здесь великое множество, это и Web money, Pay Pal, Яндекс деньги, открытой картой Visa и. т. п. Далее заполняем информацию об адресе доставки. Оплачиваете свои товар и ждёте когда ваш выбранный товар придёт на почту (на почту приходит, если вы выбрали бесплатную доставку) или курьером (за эту услугу вам уже придется заплатить). Теперь о плохом - моя посылка не пришла не через месяц, не через два, в общем, прошло уже пять месяцем, а посылки всё нет. Обращалась к ним в службу поддержки, они мне любезно ответили, что отправят запрос ко мне в город на почту и будут потом разбираться что делать, но клятвенно пообещали, что товар придёт, кстати, я забыла написать, что заказывала веб камеру. Повторные запросы в службу поддержки остались без ответов. Так что решайте сами делать там покупки или нет.
Читать все отзывы о Китайский интернет-магазин - tinydeal.com (6)
Китайский интернет магазин - buyincoins.ru
Интернет-магазин - deshevshe.net.ua
Интернет-магазин - 5ok.com.ua
Интернет-магазин - iherb.com
Интернет-магазин - kupivip.ru
Интернет-магазин - dinodirect.com
Интернет-магазин - lamoda.ru
Sv4483 26.10.2014 10:13
Что же Вы пожалели 2$ за трек-номер? Кстати, часто (у нас в городе) бывает, что посылка приходит на почту, а почтальона НЕТ для разноса уведомлений! А после "лежания на почте" посылку отсылают обратно! Ужас! Я и ругалась, но безрезультатно. Теперь, когда не оплачиваю трек-номер, сама бегаю на почту каждую неделю для получения информации о прибытии. А Вы руки не опускайте: пишите миллион писем в тех поддержку.