Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Носки Vis-A-Vis
Носки Vis-A-Vis
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 10:51

Отзыв: Носки Vis-A-Vis - Летом незаменимы

Достоинства: недорогие, 2 пары в упаковке
Недостатки: не слишком прочные
Капроновые носочки – нужная вещь в моем гардеробе. Я часто одеваю брюки. Если надевать колготки под них, то будет слишком жарко, колготки потеряют вид после такого ношения. Если не надевать ничего, то будут мозоли от обуви. Так что носки это мое спасение. Следики не люблю.

В последнее время стала покупать носочки Vis-а-vis. У нас недалеко от дома есть отдел, где продают товары Vis-а-vis. Обычно в упаковке бывает по две пары. Беру часто именно светлых оттенков и телесного цвета. Так они не сильно заметны. Скажу про их качество, что оно не самое лучшее, может у меня так, но они очень не прочные и быстро рвутся. Так что качество так себе, но зато и цена у них не такая высокая. Можно сказать, что носки на раз- два. Хорошо, что в упаковке две пары, тогда если один поврежден, то можно просто взять третий, а потом четвертый.

Носки Vis-A-Vis - носки

Несмотря на не очень хорошее качество, носочки не сползают с ноги. А то порой купишь и приходится постоянно подтягивать.

Если иду в магазин покупать обувь, то обязательно про запас пара носочков есть. Порой летом если прихожу к кому в гости, то тоже надеваю носки в целях гигиены.

Носки Vis-A-Vis - носки
Читать все отзывы о Носки Vis-A-Vis (1)