Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense
Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 10:44

Отзыв: Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - Пользуюсь по необходимости

Достоинства: легко и просто пользоваться, удобная манжета
Недостатки: нет никаких недостатков
Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense родители мне подарили еще в 2009 году. Не сказать, чтобы у нас в семье кто-то сильно мучился с давлением. Но все-таки порой бывают перепады особенно при смене погоды, поэтому пользуемся.

Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - тонометр

В комплекте с тонометром идет инструкция, гарантийный талон (кстати гарантия производителя на электронный блок 5 лет), 2 мизинчиковых батарейки, таблица для записи результатов измерения, футляр. Я даже как-то записывала результаты в таблицу.

Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - тонометр

Футляр конечно очень удобный. Он жесткий, плотно защелкивается. В случае чего защитит прибор при падении. Да и вообще в нем очень удобно хранить тонометр.

Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - тонометр

Инструкция довольно понятная. К тому же на самой манжете еще раз показано положение тонометра.

Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - тонометр

Тонометром пользоваться очень удобно. Он полностью автоматический. Просто нажал кнопку, и он все сделает сам. Я так и не научилась измерять давление обычным тонометром, как раньше были.

Тонометр одевается на левое запястье. Нужно сесть, расслабиться, ни в коем случае не скрещивать ноги, руку нужно слегка согнуть в локте и положить на себя, чтобы тонометр оказался на уровне сердца. Затем нужно просто нажать кнопку. Тонометр тихонько жужжит. Никакого сильного сдавливания руки нет. Тонометр показывает давление, пульс и время. У тонометра есть память на 42 результата. Но это актуально, если тонометром пользуется постоянно один человек. Если есть аритмия, то на экране тонометра начинает моргать сердечко.

Манжета очень удобная. Часть манжеты сделана из какого-то материала, типа браслета, остальная часть застегивается липой.

Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - тонометр

Экран тонометра удобный даже для пожилого человека, цифры крупные.

В самом начале беременности у меня были резкие падения давления, тонометром пользовалась часто.

Что интересно, за все время использования мы батарейки поменяли только год назад. Очень экономное потребление.

Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - тонометр

Вообще продукция у OMRON недешевая. Но она стоит этих денег.

Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - тонометр

Тонометром пользуемся вместе с мужем. Сравнивала показания этого тонометра и в женской консультации, они одинаковые. Так что автоматическим тонометрам можно верить.
Читать все отзывы о Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense (2)