Главная » Все для детей » Детская одежда
Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков
Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 10:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков - Качество соответствует цене

Достоинства: куртка красивая, крепкая
Недостатки: штаны развалились
Костюм Sheng Yuan покупала ребенку весной. Заказывала через интернет. Мне очень понравилась расцветка и цена на него – всего 1000 рублей, а в магазине он стоит 1500 рублей.

На самом деле костюм оказался очень красивым. Такая пестрая синяя расцветка, в меру яркая, как раз для мальчика. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.

Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков - костюм

Расскажу сначала про куртку. Утеплитель там, так думаю, синтепон. Но он настолько тонкий, что если смотреть на свет, то просвечивает все. Про наружную ткань было сказано, что она водоотталкивающая. Внутри подклад какой-то дешевенький, полосатый, закатался моментально.

Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков - костюм

Я бы сказала, что это больше ветровка, а не куртка. Горло совершенно не закрыто. По низу куртки идет резинка, которая со временем оторвалась.

Капюшон пристегивает молнией, что намного удачнее, чем липучки.

Капюшон можно утягивать.

Мне понравилось в этой куртке, что на рукавах манжеты застегиваются липучками и есть резинка, и внутрь не задувает.

Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков - костюм

На удивление, куртка довольно крепкая. Ребенок где только ни лазил и ни пачкался, но куртка всегда отстирывается. Смотрится до сих пор хорошо, хотя ребенок ходил в ней весной, когда потеплело, и осенью, и порой летом в прохладную погоду.

Теперь про полукомбинезон. Вот он не понравился совершенно. Полукомбинезон серого цвета, внизу отвороты в цвет куртки. Верх сделан как-то непонятно, неаккуратно. Вроде и резинка есть, но она сильно стянута и стягивает наружную ткань, а внешняя остается свободной. Спинки как таковой просто нет.

Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков - костюм

Лямки просто пришиты и на них пуговицы. Намного удобнее, если бы были карабины. Потому что не знаю, на кого шили эти штаны, но пуговицы мне пришлось потом перешивать, потому что лямки были просто огромными. Лямки все перекручиваются, сваливаются с плеч. Куда удобнее резинки в качестве лямок.

В штанах тоже очень тонкий утеплитель, как и в куртке, а может и еще тоньше. Но самое неприятное, что после второй или третьей стирки на одной из штанин просто разорвался боковой шов. На фото видно, какого качества ткань. Или был слишком маленький припуск на шов. Я как это увидела, то даже зашивать не стала. Так и лежат зачем-то. Хватило нам их только на весну. На осень я уже сама сшила ребенку полукомбинезон новый с хорошим утеплителем.

Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков - костюм

В общем-то, ничего удивительного нет для вещи ценой в тысячу рублей. Конечно, когда нет возможности купить качественную дорогую вещь для ребенка, то можно купить и такой костюм на один сезон, тем более, что ребенок быстро растет. Не жалко будет выбросить по окончании сезона. Может и правда в таком возрасте не стоит покупать очень дорогие вещи.

Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков - костюм
Читать все отзывы о Демисезонный костюм Sheng Yuan для мальчиков (1)