Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: kikot  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 17.02.2014 09:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Виктор Цой - Великий человек

Достоинства: Его песни бессмертны
Недостатки: Недостатков нет
Певец Виктор Цой это гений своего дела, песни известны каждому, нет ни одного человека, который не знал бы его. Его песни вошли в историю, их и до сих пор исполняют под гитару, поют в караоке, и на сцене. Песня Звезда по имени солнце стала легендарной, её слушают все, причём в любом возрасте. У многих гитаристов эта любимая песня, многие с неё начинают учится игре на гитаре. Фильм в котором снимался в главной роли Виктор Цой – Игла, смотрели все. Это действительно тот певец, который был дорог множеству поколений. Его песни исполняют современные певцы на свой лад, пишут свою песню и используют его припев. Когда умер Виктор Цой – его фанаты, держали траур 7 дней. Он был хороший человек. В наше время он был бы очень популярен, много кто пишет хороших песен, но песни актуальны, неделю, месяц, песни Виктора Цоя прошли через многие года и стали популярны, их помнят, и знают. Давать оценку этому артисту, я не стану и не возьмусь, это великий человек, не как не может быть оценен. Слушайте песни Виктора Цоя и наслаждайтесь настоящей музыкой.
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)
Певец Стас Михайлов
Певец Dom!No
Певец Fahmi
Певец Евгений Литвинкович
Певец Александр Юрпалов
Певец Сергей Дроздов
Певец Eminem
IgorNumberOne 02.01.2016 17:39
Kikot! Песни действительно задевают "за живое". Шикарная музыка, четко выверенные слова, бьющие наповал пулеметной дробью. Хорошо поставленный образ - романтика, таинственного человека в черном. "Группа крови" - почти культовая песня. Но задумаемся - когда он ушел? Практически с распадом Советского Союза... Он пел не о тех переменах, которые пришли чуть позже. Человек человеку - волк. Нет, не о том мечтал он, и мы вместе с ним!