Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Зарядное устройство Multiple Power MP-809
Зарядное устройство Multiple Power MP-809
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.02.2014 10:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зарядное устройство Multiple Power MP-809 - Миниатюрная зарядка!

Достоинства: Маленькая, удобная, без шнуров, без крышек.
Недостатки: Батарейки плохо входят и выходят.
Привет всем!

У нас дома очень много разных интерактивных игрушек, кукол, музыкальных ковриков для детей, а также разных видео и фото устройств. И все они, конечно, работают от батареек или аккумуляторов. Для таких аккумуляторов конечно необходимы зарядные устройства. В нашем доме таких устройств несколько.

Я уже писала отзыв о зарядном устройстве для аккумуляторных батареек Beston АА/ААА, о его качестве и о небольших недостатках. Теперь хочу рассказать о зарядке MULTIPLE POWER MP-809 Mini Charger и сравнить его с тем зарядным устройством.

Фото 1: внешний вид зарядного устройства MP-809 Mini Charger.

Описание и характеристики:
1. Миниатюрный размер - устройство очень маленькое и невероятно легкое.
2. Многоразмерность. Рассчитано на 2 пальчиковые батарейки (размер ААА) и на 2 мизинчиковые (размер АА).
3. Не имеет дополнительных крышек и других элементов, это удобно - ничего не отвалится и не сломается.
4. Имеются индикаторы заряженности - если батарейки заряжены, индикаторы загораются красным цветом.
5. Нет никаких шнуров и переходников, зарядка подключается к источнику электроэнергии через вилку.

Фото 2: зарядное устройство, вид сбоку, вилка - включаешь в розетку и устройство работает.

Зарядное устройство Multiple Power MP-809 - MULTIPLE POWER MP-809 Mini Charger

Устройство работает без перебоев, заряжает достаточно быстро. Единственный недостаток - батарейки в него входят довольно туго, а чтобы вытащить их, понадобятся небольшие усилия.

Фото 3: аккумуляторные батарейки в устройстве.

Зарядное устройство Multiple Power MP-809 - MULTIPLE POWER MP-809 Mini Charger

Если сравнивать этот зарядник с зарядным устройством Beston АА/ААА, то тут есть и плюсы и минусы. Большой плюс в отсутствии дополнительных элементов (крышки, переходники, шнуры - все, что ломается и теряется). Минус в том, что можно зарядить только 2 батарейки одновременно, у Бестон АА/ААА одновременно заряжаются 4 батарейки. По качеству и быстроте заражаемости, устройства схожи. Выбор за Вами! Лично я предпочитаю всё-таки Mini Charger.

Удачи Вам!
С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о Зарядное устройство Multiple Power MP-809 (1)