Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Armand Basi In Red
Духи Armand Basi In Red
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.02.2014 15:36

Отзыв: Духи Armand Basi In Red - Духи моей молодости

Достоинства: стойкие, вкусные
Недостатки: недостатков не обнаружено
Armand Basi In Red - духи моей молодости. Они были одними из первых, встреченных мною, хороших парфюмов. В поселке, где пришлось провести детство и юность, лет двадцать назад купить "импортные" духи было невозможно. Кроме польских "Быть может", да отечественных духов типа "Тет а тет" или "Елена" - ничего лучше не было.

В первый раз мы увидели импортный ассортимент, когда с подругой приехали поступать в институт. Конечно же, сразу был поход был по магазинам. Вот тогда - то мы с ней и жахнули почти все деньги на этот парфюм, хотя и по тем временам, он был не такой уж дорогой для многих. Но не для девчонок из поселка. И этот аромат я уже никогда не забуду.

Хотя после него, любимого парфюма было немало, но Armand Basi In Red - первый! Этот таежный запах мне и сейчас иногда снится, ведь уже давно не живу в таежных местах, но вот именно Armand Basi In Red напоминает запах можжевельника. Немного терпкий, с горчинкой и в то же время изумительно нежный. Свежесть лесная и сладость фруктовая - необыкновенно притягательный аромат.
Читать все отзывы о Духи Armand Basi In Red (5)