Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Туалетное мыло Sorti Крем + цветки ромашки
Туалетное мыло Sorti Крем + цветки ромашки
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 16.02.2014 16:53

Отзыв: Туалетное мыло Sorti Крем + цветки ромашки - Мягкое повседневное мыло

Достоинства: Хорошо пахнет и пенится, нежное.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о туалетном мыле Sorti «Крем + цветки ромашки».

Фото 1: внешний вид и упаковка мыла Сорти с ромашкой.

Туалетное мыло Sorti Крем + цветки ромашки - мыло туалетное Сорти

Почему я приобрела именно это мыло? Да просто у него очень выгодная цена. В упаковке 5 кусков желтого цвета. Мне понравился запах, приятный и не очень броский (я люблю нежные запахи).

Вообще средства Sorti (средство для мытья посуды например) я не очень люблю, поэтому при покупке мыла не рассчитывала на какое-то особенное качество. Такое мыло я беру исключительно для рук, поэтому мне не особо важно какое оно, главное чтобы хорошо смывало грязь и приемлемо стоило.

Но мыло меня приятно удивило, когда я его распаковала и отправила в применение. Во-первых, все тот же запах, без упаковки он еще приятнее. Во-вторых, мыло оказалось достаточно нежным. Хорошо пенится, мягко ложится на руки, словно крем. Да, кстати, это же мыло 1+1: смягчающий крем и защита цветков ромашки. Вообще люблю средства с ромашкой, даже завариваю иногда аптечную ромашку в качестве чая, который поддерживает здоровье и укрепляет иммунитет. Поэтому мыло с ромашкой я считаю полезным.

Фото 2: мыло «цветки ромашки».

Туалетное мыло Sorti Крем + цветки ромашки - мыло туалетное Сорти

Мыло не сушит кожу рук, прекрасно подходит для частого мытья рук. А муж даже купается с этим мылом, использует его в качестве геля для душа. Говорит прекрасно! Пенится, пахнет, отмывает – а что еще нужно?

А я как-то даже мыла с мылом лицо. У меня сухая чувствительная кожа, поэтому я вообще исключаю мытье лица мылом, использую только молочко или гели для умывания, которые не сушат кожу. Но тут получилось так, что я уложила деток спать, а сама осталась неумытая (в косметике), моё молочко для умывания находилось в комнате, где спят детки. Искать в темноте и шуметь мне не хотелось. Но не оставлять же косметику на всю ночь? Пришлось умываться мылом. Я ждала стянутости кожи, сухости и неприятных ощущений, как это бывало от других мыл. Но к моему большому удивлению, сильно неприятных ощущений не возникло, действительно КРЕМ-мыло. Я довольна!

Сравнение с другими сортами мыла.

Если сравнивать с другими производителями мыла. То Сорти сравнимо по качеству с мылом DURU, разве что по цене Сорти гораздо дешевле – в этом выгода. Но у Дуру есть просто умопомрачительные стойкие запахи (заменитель молочка для тела), тут конечно с ним ничто не сравнится. Еще мы часто покупаем мыло «Лесная полянка», мне тоже нравится его запах, напоминает детство. Качество схоже с Сорти, также как и цена. Но для мытья лица «Лесная полянка» не подойдет, слишком сушит кожу. В этом опять выгоднее смотрится мыло Сорти.

Вот и всё, что хотела сказать!

Будьте чистыми и привлекательными каждый день!

С Уважением, Ваша Татьяна.
Читать все отзывы о Туалетное мыло Sorti Крем + цветки ромашки (1)