Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бритвенный станок Gillette 2 одноразовый
Бритвенный станок Gillette 2 одноразовый
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 16.02.2014 16:46
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бритвенный станок Gillette 2 одноразовый - Экономичное решение

Достоинства: Пять станков по цене двух, два лезвия в станке.
Недостатки: Нет защитной смягчающей полоски.
Всем привет!

Сегодня я поделюсь своим мнением о деликатной, но нужной всем вещи. Причем эта вещь универсальная – как для мужчин, так и для женщин. Я говорю о бритвенном станке. Мужчины его используют для лица, женщины для совсем других зон. Лично в нашем доме несколько видов бритвенных станков, но сегодня я расскажу об одноразовых бритвенных станках Gillette 2 с двумя лезвиями.

Фото 1: внешний вид упаковки со станками Gillette 2.

Бритвенный станок Gillette 2 одноразовый - станок для бритья

Сразу расскажу почему я купила такие станки. Из-за экономной цены! Они продаются по 5 штук в упаковке и стоимость этой упаковки почти такая же, как у одного станка Джиллетт 2.

Фото 2: станок Джиллетт 2, внешний вид.

Бритвенный станок Gillette 2 одноразовый - станок для бритья

Такие станки синего цвета, классической формы, одноразовые. Но, если честно, их можно использовать далеко не один раз. В станке двойное лезвие (точнее два обычных лезвия). Лезвия очень острые – это огромный плюс, потому что не всегда можно найти хорошие острые лезвия для станков со сменными лезвиями. И именно этот большой плюс делает одноразовые станки более эффективными и при этом экономичными.

Фото 3: станок Джиллетт с двойным лезвием.

Бритвенный станок Gillette 2 одноразовый - станок для бритья

Двойное лезвие обеспечивает еще более чистое бритье, быстро и легко удаляет волоски.

Для мужчин.

Мой муж очень доволен станками. У него вообще есть станок со сменными лезвиями и чаще он пользуется им. Но он покупает для этого станка специальные лезвия определенной фирмы, иногда таких лезвий просто нет в наличии в магазины. Вот как раз в такие случаи его и спасают одноразовые бритвенные станки Gillette 2. Он не использует станок более одного раза, любит очень острые лезвия. Говорит, даже после одного использования лезвия притупляются и становятся не такими острыми. Доволен экономичностью таких станков.

Для женщин.

Я же наоборот, использую такой станок несколько раз. Просто после использования тщательно промываю станок под проточной водой, закрываю защитной крышечкой и убираю до следующего использования. Мне нравятся именно притупленные лезвия, они также хорошо убирают волоски, но зато ими не порежешься. Я всегда с большим вниманием отношусь к новому станку. Однажды я таким порезалась и больше такого не желаю. Мне не нравится то, что у станков нет смягчающей линии, как на женских розовых станках Джиллетт. В этом конечно огромный минус данных станков. Хоть они раз в 5-6 экономичнее специальных женских станков, все же я предпочитаю безопасность – чаще пользуюсь женским станком. И только в случаях, когда женский станок «иссяк», пользуюсь Gillette 2.

В общем у нас эти станки лежат на всякий случай. И всегда выручают, причем как мужа, так и меня! Такая вот универсальная палочка-выручалочка!

Для тех, кто любит экономить, советую попробовать. Станки не плохие, острые. Ценовые аналоги данным станкам точно будут намного хуже.

Будьте всегда привлекательными и следите за собой! Помните, красота проявляется в мелочах!

С Уважением, Ваша Татьяна.
Читать все отзывы о Бритвенный станок Gillette 2 одноразовый (2)