Соль для ванны Бахташ Шалфей
Соль для ванны Бахташ Шалфей
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 16.02.2014 16:44

Отзыв: Соль для ванны Бахташ Шалфей - Райское наслаждение!

Достоинства: Расслабляет, придает воде розовый оттенок, смягчает воду.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем!

Кто не любит принимать ванную после тяжелого трудового дня? А кто не любит добавлять в воду для купания какую-нибудь пену или соль для ванны? Кто-то этого не делает? А зря! Потому что именно пена или соль для ванны снимут усталость, раздражение и плохое настроение. Именно соли для ванны расслабляют все мышцы тела, придают Вам сил, бодрости и хорошее настроение!

Я люблю соли для ванн Российского производителя ЗАО «Бахташ» серии Фито. Они бывают разные – с ромашкой, чередой, шалфеем и т. д. Обычно я беру каждого вида по пачки и потом на протяжении долгого времени принимаю ванну с разными травами. Это такая релаксация: соль+лечебная травка!

Фото 1: так выглядит упаковка с солью Фито «шалфей».

Соль для ванны Бахташ Шалфей - соль для ванн Шалфей

Морская соль представляет собой природный сбалансированный комплекс минералов, она делает воду более мягкой. Способствует обновлению и восстановлению клеток кожи, очищают кожу от воспалений и прыщиков. А шалфей способствует улучшению настроения и сна.

Фото 2: лечебные свойства соли для ванны.

Соль для ванны Бахташ Шалфей - соль для ванн Шалфей

Как применять такую соль.

В рекомендациях по применению сказано, что 4 столовые ложки соли растворяют непосредственно в ванной перед её наполнением. Но я не рекомендую так делать. Дело в том, что иногда в соли попадаются большие куски, которые с трудом растворяются. Вы же не хотите напороться на острый кусок соли присев в ванную?

Поэтому я рекомендую другой способ:

Насыпьте соль в ковш (у каждого в ванной наверное такой имеется), затем залейте соль горячей водой (чем горячее, тем лучше), размешайте и оставьте на некоторое время. Ну например на время приготовления ванны. Подготовьте ванную для купания, затем вновь хорошенько размешайте соль. Если остались крупные куски соли, просто выньте их, а оставшеюся кашицу залейте в готовую ванную. Перемешайте воду руками и наслаждайтесь принятием ванны!

Фото 3: вид соли в не растворенном виде.

Соль для ванны Бахташ Шалфей - соль для ванн Шалфей

При растворении соль окрашивает воду в соответствующий цвет. Если это шалфей – то вода станет приятно-розовой. Если череда, то небесно-синей и т. д. Не бойтесь такой окрас совершенно безопасен и кроме положительных эмоций никаких бед не принесет. Цвет не окрасит Вашу кожу.

Я желаю Вам хорошего настроения и приятных сладких снов!

С Уважением, Ваша Татьяна.
Читать все отзывы о Соль для ванны Бахташ Шалфей (1)