Таблетки Ибуклин
Таблетки Ибуклин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 16.02.2014 16:42

Отзыв: Таблетки Ибуклин - Отличное средство от жара и боли, снимают воспаление

Достоинства: недорогое, быстро помогает
Недостатки: не всегда есть в продаже детский ибуклин
С некоторых пор в нашей республике начали подделывать жаропонижающие сиропы для детей, Нурофен, к которому я привыкла перестал помогать.

Стали искать альтернативу, проблем с оригинальностью которой не возникало ранее. Врач посоветовала взять Ибуклин, сейчас зима - дети часто простывают и температурят и такое средство должно быть всегда в аптечке.

Таблетки Ибуклин - ибуклин

Таблетки Ибуклин - ибуклин

Из плюсов хочу отметить вкус - сладкие таблетки легко растворяющиеся в воде, вкус клубничный.

Температуру сбивают отлично, минут 10-15 и уже с 38 и выше падает до 37 с небольшим хвостиком.

В аннотации написано, что помогают и от зубной боли, думаю так оно и есть. Ни так давно 3 дня давала дочке, та продула шею. На 4 сутки она уже и не вспомнила о боли, которая ее так мучила первые дни. Шея выровнялась, боль прошла. Препарат и с болью помог справиться, и снял воспаление.

Стоит Ибуклин детский у нас 70 рублей за упаковку в 20 таблеток, не так уж и дорого. Одно плохо детский Ибуклин сложно найти у нас в городе в продаже, быстро раскупают.

Дозировка для ребенка рассчитывается врачом, я просила педиатра просчитать на всех детей, во избежании передозировки.
Читать все отзывы о Таблетки Ибуклин (2)