Фильм Я плюю на ваши могилы (2010)
Фильм Я плюю на ваши могилы (2010)
Автор: Natalkairk  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 15.02.2014 13:52

Отзыв: Фильм Я плюю на ваши могилы (2010) - Фильм просто привяжет Вас к диванам!

Достоинства: Все "прекрасные" моменты не уходят за кадр
Недостатки: Не обнаружено
Молодая девушка, писательница, приезжает пожить в глухой лес для написания нового романа. Но однажды на ее пути попадаются четверо взрослых мужчин, которые жестоко ее насилуют. Она бросается от них в реку и тем самым спасает себе жизнь. Пока ее ищут, она выживает в том же лесу и придумывает план мести для каждого. Вот тут то и начинается все самое интересное! Сразу хочу предупредить - фильм "Я плюю на ваши могилы" не для слабонервных. Девушка будет мстить так, что у Вас просто будет захватывать дух. Не знаю как у Вас, но у меня появилось четкое мнение о том, как правильно наказывать насильников за их дела. В общем я советую каждому жителю нашей планеты посмотреть этот фильм и принять к сведению, что может быть если подобное случится. Смотрите, ребята. Не пожалеете!

Читать все отзывы о Фильм Я плюю на ваши могилы (2010) (6)
Фильм Я плюю на ваши могилы 3 (2015)
Фильм Я плюю на ваши могилы 2 (2013)
Фильм Три метра над уровнем неба (2010)
Фильм Не надо печалиться (2010)
Фильм Про любоff (2010)
Фильм Турист / The Tourist (2010)
Фильм Одноклассники / Grown Ups (2010)
Raptori 16.04.2014 11:17
После вашего отзыва еще больше желания появилось посмотреть этот фильм, сейчас поставлю его на скачку
Natalkairk 16.04.2014 13:06
Посмотрирте! Это вообще убойный фильм)
Raptori 17.04.2014 14:37
Посмотрела, фильм и правда супер. Девочка молодец, жестко отомстила! Каждому воздала по заслугам!
Natalkairk 17.04.2014 15:05
Не для слабонервных правда)
Raptori 19.04.2014 18:07
А еще 2я часть очень интересная, я тоже посмотрела.
Natalkairk 20.04.2014 04:37
А я не смотрела, обычно они менее интересные.
Raptori 23.04.2014 21:35
Здесь наоборот. Вторая часть мне даже больше понравилась. Но только, единственное, не понравилось что над девочкой очень долго издевались, слишком много внимания этому уделено. Но отомстила она потом очень красиво, даже коп её поддержал.