Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa 5* (Французская Полинезия, Бора-Бора)
Отель Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa 5* (Французская Полинезия, Бора-Бора)
Автор: Эрида  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 15.02.2014 13:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отель Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa 5* (Французская Полинезия, Бора-Бора) - Потрясающий отдых!

Достоинства: Бунгало со всеми удобствами
Недостатки: Немного ветрено
Мы с подругой решили отметить ее сорокапятилетний юбилей нестандартно – провести неделю во Французской Полинезии, в отеле Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa 5*. Туроператор посоветовал нам выбрать этот курорт, заверив, что это будет великолепный отдых. На остров нас привез катер. И правда, приехав, мы были восхищены этим невероятно уютным островком, по берегу которого располагались маленькие бунгало. Белый песок и изумрудные волны манили нас. Бросив вещи в номере, мы побежали на пляж!

Бунгало на острове построены в таитянском стиле, на сваях. Номера удивительно уютные – открытая терраса с видом на лагуну, имеется телефон, холодильник, кондиционер, телевизор и, что нас особенно порадовало – джакузи. О, это просто наслаждение! И, конечно, же мягкий халат и тапочки. Питались мы в ресторане, испробовав все изыски местной кухни. А сколько развлечений, весьма, я бы сказала, экстремальных! Наконец-то я попробовала спуститься с аквалангом! Незабываемо! А сафари – это такая масса впечатлений! Можно было еще полетать на вертолете над островом, но я не решилась, а вот подруга летала, она в полном восторге! В общем, отдых удался! Вот бы приехать сюда еще!
Читать все отзывы о Отель Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa 5* (Французская Полинезия, Бора-Бора) (1)