Таблетки Лазолван
Таблетки Лазолван
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 15.02.2014 13:41

Отзыв: Таблетки Лазолван - Помогают избавиться от кашля

Достоинства: Кашель проходит через 5-7 дней
Недостатки: дороговаты
Так уж получилось, что несколько лет назад я заработала себе диагноз хронический бронхит. Если я заболеваю, то очень долго и мучительно кашляю. Днем и ночью меня изводит сухой кашель, остановить который я долгое время не могла ничем.

Все возможные таблетки и сиропы я в свое время перепробовала, но так и не нашла нормальный препарат.

Кашлять я могла переболев бронхитом еще 2-3 месяца, очень тяжело честно говоря. В какой то момент мне предложила врач попробовать таблетки Лазолван, хотя сама она мне кажется уже не верила, что мне чем то можно помочь.

Таблетки Лазолван - таблеки Лазолван

Первые пару дней после приема кашель становился менее частым и не таким надрывным, на 3-4 сутки кашель начал переходить во влажный, наконец то начали отходить мокроты и мне стало намного легче. В итоге я пила их около 8 дней, хотя врач и говорила, что максимум можно 5. побочных не ощутила, кашель сошел на единичный, позже спустя примерно 7-10 дней прекратился совсем.

Поверьте, когда кашляешь месяцами, это не так уж и долго. С тех пор, как только я начинаю кашлять - сразу покупаю таблетки Лазолван. Для детей держу Лазолван для ингаляций, им ингаляции помогают больше.

Единственный минус - дорогие, 20 таблеток стоят 230 рублей. В день принимаются 3-4 таблетки, дозировка для взрослых.
Читать все отзывы о Таблетки Лазолван (1)