Главная » Все для детей » Игрушки
Заводная игрушка Elvish Dinosaur
Заводная игрушка Elvish Dinosaur
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 15.02.2014 13:36

Отзыв: Заводная игрушка Elvish Dinosaur - Веселый динозавр-танцор!

Достоинства: Яркая игрушка, нравится ребенку.
Недостатки: Не обнаружила!
Добрый вечер, дорогие друзья! Я рада снова Вас приветствовать на сайте TuTux.ru.

Сегодня я хочу рассказать Вам о прекрасной игрушке, которую я приобрела буквально сегодня утром.

Когда мы были маленькими, игрушки были дефицитом. Любая куколка была в радость. Играли долго, до следующей покупки игрушки. Сейчас, магазины детских игрушек находятся буквально на каждом углу. Игрушечного дефицита нет и, видимо, не предвидится. Зайдешь, глянешь на прилавки, глаза разбегаются. Поэтому ребенка очень трудно удивить новой купленной игрушкой. Нужно, чтобы она прыгала, бегала, пела, танцевала и т. д. Возможно, тогда ребенок будет уделять ей свое время.

Именно такую удивительную игрушку мне посчастливилось найти в одном из детских магазинов.

Дети развиваются очень быстро, даже самые маленькие. Пятимесячным детишкам уже не интересны погремушки и резиновые писчалки, им нравятся яркие говорящие животные, куклы.

Для моей маленькой племянницы я приобрела поющего динозавра, который передвигается по гладкой поверхности. Фирма ZX Elvish Dinosaur. Игрушка поет веселую, танцевальную песенку, ламбаду из мультика «Ну, погоди! ». Вообще, мне самой нравится этот заводной зверек. Поднимает настроение и крадет внимание ребенка! Игрушка развивает внимание, слух, логическое мышление ребенка!

Итак, с этой игрушкой могут играть дети, которые достигли 3 лет. А смотреть на нее может кто угодно, вреда это никакого не приносит.

Забавно наблюдать на такие игрушки, у нас в детстве такого не было, а жаль!

Удобная коробочка, легко открывается. На ней показано, куда нужно вставлять батарейки и где включается песенка (на хвосте). В общем, отличная находка! Советую приобрести! Занимает как ребенка, так и взрослого!

Несколько фото и видео!

Заводная игрушка Elvish Dinosaur - дракон

Заводная игрушка Elvish Dinosaur - врве

Заводная игрушка Elvish Dinosaur - еыр

Заводная игрушка Elvish Dinosaur - ввпр

Заводная игрушка Elvish Dinosaur - пвр
Читать все отзывы о Заводная игрушка Elvish Dinosaur (1)