Фильм Телекинез / Carrie
Фильм Телекинез / Carrie
Автор: Leonid1  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 14.02.2014 18:54

Отзыв: Фильм Телекинез / Carrie - Поучительный фильм

Достоинства: Хорошии спец эффекты
Недостатки: Воздержусь
Телекинез - это фильм, я лично, считаю поучительным. Я не советую смотреть его лицам меньше шестнадцати лет. Если смотреть внимательно, и впитать в себя всю суть этого фильма, мы поймём о чем он. Я считаю что суть фильма в том, что над простой хорошей забитой девочкой, постоянно глумятся её одноклассники. Причём в момент её полового созревания, её выставили вонючкой, и закидали прокладками, так сказать, унизили ниже плинтуса. И девочка не могла им ответить грубостью, поскольку Мать её воспитывала по другим понятиям жизни, она веровала в господа, ровно на столько же, сколько и в дьявола. А всё из за того что она любила по настоящему, а ей воспользовались как девочкой на один вечер. Её дитя, по мнению матери, дочь дьявола. И в самом начале фильма она пытается убить её. Когда девочка подрастает, она открывает в себе способности телекинеза, и начинает развивать их с помощью библиотечной литературы. Она достигает того понимания, что у неё есть сверх силы, и учится управлять ими. Фильм очень интересный, но к сожалению закончится трагически. Общая оценка фильму 4 бала. Приятного просмотра.
Читать все отзывы о Фильм Телекинез / Carrie (12)