Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Одеколон Faberlic Collection Privee Figuier
Одеколон Faberlic Collection Privee Figuier
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 15.02.2014 13:18

Отзыв: Одеколон Faberlic Collection Privee Figuier - Для взрослых мужчин

Достоинства: Стойкий мужественный запах, восточный
Недостатки: Молодым мужчинам врядли подойдет.
Здравствуйте, дорогие женщины и их любимые мужчины!

Сегодня я поделюсь с вами своим мнением об одеколоне (парфюмированной воде) для мужчин Figuier от Фаберлик. Данный одеколон я приобрела для своего мужа в преддверии нового года и он стал одной из составляющих моего подарка любимому мужчине.

Одеколон относится к «люкс» классу. И используется не как одеколон после бритья, а скорее как парфюм, чтобы придать телу неповторимый аромат. Созданный по законам высоких традиций, одеколон раскрывается классическим восточным ароматом. И как все восточные ароматы, основные его ноты – цитрусовые и инжир. С давних времен инжир считался символом интеллекта и мудрости. Ранее восхваляли инжир за его сочную мякоть и полезные свойства. В наше время высушенный и засахаренный инжир продается в магазинах и супермаркетах и даже считается традиционным восточным деликатесом. Какой мужчина откажется пахнуть столь благородным, мужественным ароматом?

Инжир обладает удивительным ароматом, который пользуется большой популярностью в парфюмерии. Стойкий, сладковатый аромат для настоящих мужчин!

Фото 1: Внешний вид одеколона Figuier.

Одеколон Faberlic Collection Privee Figuier - одеколон Figuier

Одеколон упакован в картонную коробочку белого цвета, с достаточно простым оформлением и слюду. Кстати в каталоге он рекламируется как парфюмерная вода. И о том, что это одеколон я узнала лишь когда уже получила заказ на дом – прочла на упаковке.

Фото 2: Внешний вид флакона с одеколоном.

Одеколон Faberlic Collection Privee Figuier - одеколон Figuier

Сам флакон представляет собой бутылочку 50 мл., оснащен пулевизатором. Жидкость яркого зеленого цвета. Наклейка, кстати, на флаконе не бумажная. Даже не знаю что это за материал, но точно не стоит бояться, что она сотрется или потеряет внешний вид.

Фото 3: Пулевизатор парфюмерной воды.

Одеколон Faberlic Collection Privee Figuier - одеколон Figuier

Запах парфюма мне понравился, несмотря на то, что я предпочитаю свежие, древесно-водные ароматы. Аромат Figuier действительно очень стойкий, восточная классика, для взрослых мужчин. От мужа теперь пахнет мужественностью, статусом. Обычно так пахнут директора крупных фирм и высокие «шишки». Запах аромата держится целый день. Даже в комнате, в которой муж побрызгался, потом еще пару часов стоит его аромат.

Я (да и муж тоже) раньше всегда предпочитали молодежные ароматы, запахи свежести и свободы, например Сiel CRAZY U Ambitious (распространитель: компания Lambre, Франция). Запах этого восточного парфюма диаметрально противоположный, совсем другой! Однако говорят, противоположности притягиваются. И оба аромата мне понравились!

Я желаю Вам всегда благоухать и радовать окружающих своим присутствием!

С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Одеколон Faberlic Collection Privee Figuier (1)