Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Термометр клинический NexTemp
Термометр клинический NexTemp
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.02.2014 12:48

Отзыв: Термометр клинический NexTemp - Клинический термометр NexTemp - супер альтернатива ртутному термометру

Достоинства: Без ртути, безопасный
Недостатки: Недостатков нет
Клинический термометр NexTemp мне привезла подруга из России. Я слышала о существовании термометра без ртути, но купить нигде не получалось, а тут такой неожиданный подарок. Он совершенно безвреден и очень простой в использовании. Измерять температуру можно как оральным, так и обычным способом. На измерение температуры обычным способом тратишь всего три минуты. Его не возможно разбить, а соответственно пораниться. Результат точный, проверяла лично. Очень удобный и практичный, особенно для измерения температуры у детей, которые не любят обычные градусники. Я очень довольна клинический термометром NexTemp и нашла ему достойное место в домашней аптечке. Рекомендую всем, а особенно тем, кто часто путешествует термометр NexTemp просто незаменим в дороге.
Читать все отзывы о Термометр клинический NexTemp (1)