Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Туфли Centro
Туфли Centro
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 14.02.2014 11:49

Отзыв: Туфли Centro - Centro - гарантия низких цен и, соответственно, низкого качества!

Достоинства: Красивое сидят на ноге, высокий каблук.
Недостатки: Плохое качество, не натуральные!
Добрый день, красавицы!

Я рада, что вы решили прочесть мой отзыв!

Итак, сегодня я расскажу Вам про туфли, которые я приобрела в магазине Centro.

Вообще, туфли – моя слабость. У меня куча пар на все случаи жизни. Красные туфли под красное платье, белые сандалии пот белый сарафан! Естественно, каждый раз я не могу позволить купить себе дорогие туфли, поэтому бегу в Centro. Часто там разные акции, что меня привлекает. Эти магазины находятся практически на каждом углу. Думаю, я не одна такая. Все мы стремимся выглядеть шикарно, и делаем для этого все, что угодно.

Мой рост 1м 60 см, чем я, кстати, очень горжусь. Ми высокие подруги жалуются, что если они наденут каблуки, то выглядят, как «лошади». А вот у меня подобной проблемы нет. Могу носить и маленький каблук, и довольно-таки высокий (вплоть до 15-20 см). На выпускном была шпилька 15 см, ножки не устали, протанцевала всю ночь!

Недавно приобрела красивые черные туфли в магазине Centro. Цена низкая, 999 рублей (там часто проходят акции, где на конце ценника пишут девятки). Я часто там обуваюсь. Естественно, высокого качества требовать от производителя невозможно, за подобную цену, но очень уж разнообразен выбор, глаза разбегаются. Покупаю там и сапожки, и сабо, и сандалии - все, что можно. Иногда приходится очень долго искать, потому, что магазин самообслуживания и обувь валяется, где попало.

От туфелек я без ума, красивые до жути, на ножке смотрятся замечательно.

Существует, конечно, ряд минусов.

Очень быстро устают ноги

Туфли сдавливают со всех сторон ногу

Материал (в моем случае заменитель замша) не натурален

Растягивать эту обувь с помощью химических средств нельзя (расклеятся тут же)

При носке эта «замша» вышаркивается и стирается до белых пятен.

Иногда, на нейлоновых носочках остаются черные пятна краски

Но, если относиться к обуви бережно, то и она прослужит Вам долго, даже по такой смешной цене.

Надеваю я их очень редко, в исключительных случаях. Но всем очень нравится, как они сидят на ноге. А рост мой становится 1 м 76 см, смотрите, насколько я вырастаю за одно мгновение.

Так что, если у Вас на носу важное мероприятие, а в голове опять мысль «нечего обуть» - бегите в Centro. Там вы найдете себе пару по душе, а может и не одну!

Желаю Вам красивых ножек и прекрасных туфелек! Пока!

Туфли Centro - туфли

Туфли Centro - туфельки

Туфли Centro - каблук

Туфли Centro - туфлечка

Туфли Centro - туфелька

СОВЕТ! Не забывайте отдирать ценник на внешней стороне подошвы! Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Туфли Centro (7)
Туфли Salon Madam 905
Босоножки Centro
Полусапожки Centro
Балетки Centro
KorolevaAlena 19.09.2016 12:08
качество, согласна, оставляет желать лучшего, но на фоне цены очень даже терпимая обувь
Diallla 03.10.2016 00:28
На фоне цены - терпимая обувь. Так что теперь - гробить себя? Я предпочитаю купить подороже, но не страдать потом от сдавленных пальцев и подобных проблем, пытаясь себя утешить "оно ж дешево". И вообще, я последнее время в магазины и не хожу - лень и некогда) Предпочитаю посвятить время серфингу по каталогу Вилингсторе - там обязательно попадется что-то привлекательное в проверенных интернет магазинах. Остается только заказать на дом с примеркой пару моделей и ждать, идеально)