Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Aquafresh Herbal
Зубная паста Aquafresh Herbal
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 14.02.2014 11:47

Отзыв: Зубная паста Aquafresh Herbal - Отличная зубная паста по доступной цене

Достоинства: Освежает дыхание, защищает зубы от кариеса и налета, лечит от кровоточивости.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем!

Сегодня я пишу свой отзыв о зубной пасте. И называется эта паста Aquafresh Herbal с фтором и шестью травами.

Фото 1: внешний вид зубной пасты.

Зубная паста Aquafresh Herbal - зубная паста Аквафрэш

Зубную пасту Аквафрэш наша семья попробовала очень давно. Каких только разновидностей этой пасты мы не брали. В-последнее время покупаем только Хербал, потому что нравится и вкус и результат.

Вообще у пасты множество плюсов:

1. Доступная цена.

2. Разнообразие вкусов (на любителя). Данный вид довольно мятный, скорее вкус перечной мяты, чем других трав.

3. Хорошие лечебные свойства: против кровоточивости десен, против желтого налета, для свежести дыхания, отбеливающая и т. д.

4. Освежает дыхание – даже паста с травами, направленная на лечение кариеса, достаточно хорошо освежает дыхание.

Вообще все пасты Аквафрэш тройного действия и состоят из трёхцветных полос: розовой – здоровые десны, белой – крепкие зубы и голубой – свежее дыхание.

Что касается именно Аквафрэш Хербал с 6 травами, то она превосходно очищает зубы и лечит десны.

Прекрасная защита зубов для курящих людей и людей в возрасте. А также для тех, у кого бывают проблемы, связанные с болезнями десен, с кровоточивостью десен или кариесом. Профилактика кариеса и защита надолго.

Минус в том, что паста не отбеливает зубы. Хотя иногда здоровье зубов, их чистота и крепость куда важнее сверкающей белизны.

Травы и состав.

Паста содержит 6 трав: шотландскую мяту (освежает), огородную петрушку (кстати именно петрушка убивает все неприятные запахи во рту), майоран, мяту перечную, лекарственный розмарин, тимьян обыкновенный.

Подробный состав пасты представлю в виде фото.

Фото 2: состав зубной пасты Аквафрэш.

Зубная паста Aquafresh Herbal - зубная паста Аквафрэш

Производитель пасты также допускает использование зубной пасты детьми. Однако рекомендует следить за процессом чистки зубов детьми до 6 лет. Проглатывание пасты не желательно. Ничего страшного не случится, если проглотите, однако напоминаю, что паста содержит фтор. Поэтому лично я своим детям её не даю, предпочитаю для детей покупать специальную детскую пасту, которая не содержит фтор.

Ну что тут еще можно добавить? Хорошая паста. Причем два в одном: и качество и цена!

Всё, что могу Вам пожелать – это блестящей, красивой, белоснежной улыбки! Улыбайтесь чаще и Ваша жизнь станет ярче!

С Уважением, Ваша Татьяна.
Читать все отзывы о Зубная паста Aquafresh Herbal (1)