Главная » Разное » Подарки и сувениры
Фотоальбом Disney
Фотоальбом Disney
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 14.02.2014 13:36

Отзыв: Фотоальбом Disney - Качественные фотоальбомы!

Достоинства: Листы под фотографии из плотной пленки, обложка из толстого картона.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем!

Поделюсь своим мнением о фотоальбомах Disney. У нас таких альбомов три, я использую их в основном для детских фотографий. Поскольку все три альбома имеют разное название, я их не стала делить на три отзыва, напишу обо всех тут. Впрочем по качеству и основным характеристикам они ничем не отличаются. Единственное отличие: картинка на обложке.

Итак, общее об альбомах Disney:
1. Качественная обложка.
Это очень толстый картон, покрытый рисунком из глянцевой бумаги. Даже не знаю чем обложка покрыта сверху, это не защитная пленка, но материал не намокает, он очень прочный, на ощупь мягкий, бархатистый. Обложка толстая, но при этом легкая.
2. Плотные листы для фотографий.
Это плотная пленка с бумажной прокладкой внутри. По краю стежки для повышения прочности пленки. У меня фотографии в альбомы ставят дети, поэтому часто такая пленка рвется. С альбомами Disney такого не происходит. Именно это мне нравится в них больше всего.
3. Количество фотографий: 96!
Альбом разделён на три секции по 16 листов. В один лист входит по 2 фотографии. При этом альбом достаточно лёгкий.
4. Яркие картинки на обложке.
Всегда такие разные с любимыми героями - Тигрулей, Мики-маусом, принцессами Disney и другими.

Фото 1: наши фотоальбомы.

Фотоальбом Disney - фотоальбомы Disney

У нас три таких фотоальбома:
1. Baby Mickey & Friends - Малыш Микки и его друзья.
2. Minnie - Минни.
3. My friend: Tigger & Pooh - Мои друзья: Тигруля и Винни.

На обратной стороне картинки другие + картинка на боку. Мои девчонки любят разглядывать эти картинки. А еще они с блестками.

Фото 2: толщина фотоальбома, секции.

Фотоальбом Disney - фотоальбомы Disney

Альбомчики действительно созданы для деток: они яркие и прочные!

Фото 3: листы под фотографии.

Фотоальбом Disney - фотоальбомы Disney

Я использую такие фотоальбомы не только для детских фотографий, но и для всех остальных - ведь у нас все фотоссесии так или иначе связанны с детьми. Такие фотоальбомы достаточно качественные и долго служат - а что еще нужно для долгой памяти!

Я желаю Вам побольше веселых моментов в жизни, праздников и поводов для создания памятных фотографий! Кстати, сегодня 14 февраля, всех с Днём Святого Валентина!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о Фотоальбом Disney (1)