Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка-каталка Molto Expedition
Машинка-каталка Molto Expedition
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.02.2014 00:45

Отзыв: Машинка-каталка Molto Expedition - Занимает ребенка ненадолго

Достоинства: Развивает первые шаги ребенку...
Недостатки: Громкая и не поворотливая.
Малышке подарили машинку Molto Expedition в годик. У ребенка не сразу получилось на нее сесть, так как машинка сама по себе не маленьких размеров для малыша. Дочке приходило в прямом смысле этого слова стараться - перекинуть ножку через нее.
Сами по себе эти машинки существуют нескольких окрасов, у нас - желтая, цвета радует глаз малыша.
У нас на полу постелен "ламинат" - и когда ребенок катается по нему, издаются громкие звуки удара колес об пол. То есть, поздно уже не покатаешься.
Да и все мы знаем, у кого есть дети, что игрушка долго ребенка не завлекает. Как правило, она вновь ему становиться интересна когда приходят в гости другие детки. И тогда машинка на "расхват"!
В плюс о машинке могу сказать то что она крепкая... Сколько она не билась об шкафы, стены или просто не летела с дивана, все в порядке. Держится стойко, только небольшие царапинки.
Если ваш малыш загонит игрушку в труднодоступное место, вам придется бежать на помощь, потому что машина крайне не поворотливая. Конечно, у нее есть руль и двигаются только передние колеса, но этого чаще всего к сожалению не достаточно. И лучше постоянно быть рядом с малышом, потому что креплений на ней никаких нет! Только руль.
Ребенку больше нравиться складывать игрушки в сиденье (которое кстати, открывается), чем кататься.
В целом, для первого времени, почему бы и нет? Такую машинку можно иметь дома, тем более что к вам в гости часто приходят другие детки - тогда машинка стоять не будет точно.
В итоге, машинке Molto Expedition - могу дать только среднюю оценку.
Удачи в выборе!
Читать все отзывы о Машинка-каталка Molto Expedition (2)