Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт
Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт
Автор: Unsilent  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 14.02.2014 00:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - Это и правда зимний крем!

Достоинства: Бережет кожу от холода, недорогой, приятный аромат
Недостатки: Не очень экономичный, может не подойти для жирной кожи
Хочу поделиться своим небольшим открытием. Где-то перед Новым Годом я преобрела замечательный крем Avon "Зимний крем для лица и тела". И вот с приходом крещенских морозов у меня появилась прекрасная возможность его испытать

Крем в баночке достаточно большого объема, что компенсирует его неэкономичность (его уходит достаточно большое количество по сравнению с другими), к тому же недорогой. Пахнет приятно, ненавязчиво. Консистенция очень густая, жирная, что логично для зимнего крема. Сразу скажу, что кожа у меня сухая, для жирной он может и не подойти!

Когда я нанесла его первый раз, ощущения показались странными, он вроде и увлажнил кожу, но при этом было какое-то чувство стянутости что ли... Потом я поняла, что этот крем создает как бы защитную жирноватую пленку на коже, которая не дает влаге на поверхности кожи замерзать, тем самым сохраняя ее. Я наносила этот крем в морозы до -25 и у меня даже не было намека на "покалывание" на щеках и носу! Я сначала не поверила что это крем и решила выйти в мороз без него - сразу же почувствовала разницу К тому же по возвращении с работы, кода крем хорошо впитывался за день, мороз чувствовался сильней.

Вот фото состава и самого крема:

Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - крем

Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - состав

Очень приятно что в составе есть очень много натуральных компонентов - масло ши и маточное молочко прекрасно питают, так же масло какао, мед.

Вывод: В общем я очень приятно удивлена, что за такие деньги, на тот момент 27 грн (около 100 р.) можно наслаждаться таким замечательным средством и спасаться от больших морозов! Всем рекомендую попробовать!
Читать все отзывы о Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт (2)