Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Битва экстрасенсов - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.02.2014 02:09

Отзыв: Битва экстрасенсов - ТНТ - Захватывающая программа

Достоинства: Проссмотры не прекращаются, а только наростают.
Недостатки: Недостатков не заметила.
Вырожу свое несогласие с многими по поводу "Битвы экстрасенсов"!
Читая отзывы и мнения - я заметила только одно. Все, как один предпочитают писать: " Я вот раньше смотрел, а сейчас не смотрю, потому что узнал что там один развод! "... или: " Там одни профессиональные актеры" и прочее тому подобное.
Нет, я не ярый фанат этой программы.
Нет, я не присутствую каждый день на съемках.
Мне интересно одно: Вы присутствовали там на съемках? Или, ВАМ лично звонит каждый день режиссер и рассказывает что там у них и как?
Вы так же, просто прочли недовольную статью в интернете какого-нибудь "экстрасенса" которого просто не взяли в шоу, или выгнали, после чего в обидах и истериках он пишет отрицательную информацию в программу.
Вы говорите: ТАМ актеры.
Вы знаете сколько людей идут на этот кастинг? Тысячи народу желают показать себя, считая что обладают какими-либо способностями. Давайте думать логично: Зачем проекту искать актеров, когда итак к ним приходят такие "кадры" которые сами по себе устраивают шоу с ножами и воронами!?
Вы говорите: пострадавшие люди, которые просят помощи - актеры.
То есть, в кадре сидит бедная, зареванная мама актриса, потерявшая маленького сына, которого зверски убили, и по ФАКТУ - в реале убийц разыскивают в новостях по всем каналам и по стране полиция... Все каналы связаны с "Битвой экстрасенсов" и Она тупо просто актриса? А фото-портреты маньяка по России тоже актерский ход?
И труппы на фотография - обычный фотошоп, верно? Что вы несете?
Люди теряют родных и близких людей, они готовы ДАЖЕ обратиться в это шоу, чтоб показали их состояние на всю страну, потому что у них больше нет выхода никакого.
У этой программы - "шоу" получается само по себе!
Я соглашусь с тем, что возможно режиссер отбирает среди людей - более "лучшего" экстрасенса для шоу и кадра, более плачевную ситуацию для просмотров... Возможно кому-то получалось найти информацию про задание.
Но то что вы кричите, не имея никаких на то фактов - бред.
"Битва экстрасенсов" - эмоциональная программа, вы можете верить, можете не верить, это только ваша право. Но называть несчастных людей в реале кого-то потерявших "жалкими актерами" отвратительно.
Читать все отзывы о Битва экстрасенсов - ТНТ (58)