Главная » Все для дома » Товары для дома
Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами
Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 14.02.2014 11:10

Отзыв: Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами - Удобный помощник на кухне!

Достоинства: Вместительность, легкость в использовании.
Недостатки: Не обнаружила.
Доброй ночи, дорогие хозяюшки! Расскажу Вам, какого помощника на кухне я нашла себе сегодня.

У молодого человека день рождения. Приглашено много гостей. Я знала заранее, что с раннего утра буду стоять у плиты. К несчастью, на работе завал, пришла домой в 11 часов вечера и сразу же легла спать. Просыпаюсь утром, смотрю на часы. 12 часов дня, через 3 час придут гости, а я ещё ничего не сделала. Столько грандиозных выдумок! Что теперь делать. От растерянности я бегала из угла в угол, пыталась придумать быстрое, но вкусное, сытное и оригинальное блюдо. Нужно удивить гостей! Ну, с кем не бывало, проблемы на работе дают о себе знать.

В общем, побежала в магазин. И не зря. Увидела на прилавке пакеты для запекания с жаропрочными клипсами Master Fresh, подумала, а почему бы и нет. Курица в холодильнике! Пакеты купила! Быстрее домой.

Разделала курочку, смазала приправками, пряностями, травками, разогрела духовку, взяла пакет, положила туда курицу, закрепила клипсами и в духовочку на час – полтора. Пока запекался цыпленок, сделала несколько вкусных, красивых салатиков и нарезку. Быстренько накрыла стол, смотрю, мое коронное блюдо уже готово. Выложила на блюдо, украсила свежей зеленью. На вид, пальчики оближешь. Интересно, а как же на вкус.

Вскоре пришли гости, сели за стол и начали кушать курочку, я тоже попробовала. Изумительно вкусно. Мясо мягкое, запеченное, с золотистой корочкой! Все были довольны, да и я тоже. Спасибо пакетам для запекания Master Fresh

А теперь вкратце о самих пакетах.

В упаковке 6 пакетов 30*40 см (1, кстати, в подарок), универсальные, термостойкие, удобные; жаропрочные клипсы-застежки – отлично закрепляются. Сзади, на упаковке, рецепт! Очень удобно! Особенно для новичков.

Спасет в любой ситуации! Спасибо большое производителям! Советую и Вам приобрести, в хозяйстве пригодится! Это точно!

Всем вкусных блюд! Приятного аппетита! Пока, пока!

Извините, что не удалось сфотографировать готовое блюдо. Гости настигли практически врасплох.

Но, несмотря ни на что, я сделала несколько фотографий. Приятного просмотра.

Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами - пакеты

Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами - пакетики мои

Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами - пакет пакет

Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами - удобно
Читать все отзывы о Пакеты для запекания Master Fresh с жаропрочными клипсами (1)