Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос
Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 14.02.2014 11:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос - Крепкие, здоровые волосы - не проблема!

Достоинства: Натуральный состав, прекрасный массаж головы, заметный рост волос.
Недостатки: не обнаружила какие-либо недостатки!
Свой отзыв я хочу посвятить идеальной массажной маске для роста волос фирмы Planeta Organica.

Я влюбилась в органическую косметику этого бренда. Недавно приобрела массажную маску для роста волос с минеральными солями мертвого моря, косточками граната, молочком какао и маслами грецкого ореха. Разнообразие органических веществ!

Я не раз слышала, что соли мертвого моря обладают уникальными целебными свойствами. Они укрепляют волосы, питают, восстанавливают, защищают от воздействия опасных факторов внешней среды. Ухаживают за кожей головы.

Расскажу вам, как я использую эту массажную маску для роста волос Планета Органика. Я люблю ходить в баню, и часто беру туда с собой свою масочку. Ополаскиваю кожу головы теплой водой, массажными движениями втираю маску. Приятное ощущение расслабляющего массажа, которое создают гранатовые косточки. Также они обеспечивают пилинг, очищая кожу головы. Масла, содержащиеся в этой маске, мгновенно увлажняют кожу и сами волосы. Благодаря этим ингредиентам волосы начинают расти. Естественно, они не вырастут за 2 дня на 20 сантиметров, а вот за месяц, вполне возможно! Я оставляю маску примерно на 10- 15 минут. После, я ополаскиваю голову и промываю мягким шампунем. Эффект замечательный! Конечно, не всем она может подойти. Я довольна. 300 мл за 140 рублей, по-моему, это смешная цена.

В составе идеальные органические вещества, что немало важно!

Я желаю всем читателям здоровых, красивых, длинных волос, ведь мы этого достойны!

Спасибо за внимание! До свидания!

Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос - маска

Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос - органика

Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос - маска моя

Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос - маска
Читать все отзывы о Массажная маска для волос Planeta Organica Для роста волос (1)