Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект
Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 14.02.2014 11:03

Отзыв: Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект - Матовая кожа без черных точек!

Достоинства: Удобность в применении, не дорого, эффективно.
Недостатки: Не заметила!
Доброго времени суток, любительницы чистой кожи без проблем! Свой отзыв я хочу посвятить потрясающему средству для проблемной кожи лица - гелю для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект.

Каждый подросток в переходном возрасте чувствует дискомфорт, ведь появляются не желаемые прыщики, угри, кожа портится, появляется жирный блеск. Все, наверное, через это проходили. Каждый пытался справиться с этой проблемой любыми средствами. От самых дорогих, до самых дешевых средств. От натуральных (приготовленных в домашних условиях), до химических. Но все это, во многих случаях, бесполезно, а иногда, приводит к ещё худшему эффекту.

Вообще, я не советую устраивать эксперименты над своей кожей, это может привести к самым ужасным последствиям, вплоть до заражения крови при выдавливании угрей.

Как только я начала замечать, что на коже появляются нежданные прыщи, я сразу же обратилась к своему косметологу. Это первое, что нужно сделать. Профессионал подскажет Вам тип Вашей кожи, подходящие, средства именно для Вас. Ведь у каждого человека кожа индивидуальна. Может, Вам стоит просто пропить специальные витамины и не портить кожу химическим воздействием.

Моим первым средством против прыщей была обычная «болтушка», которую изготавливали в одной из аптек нашего города. Это смесь специальных таблеток, глицерина, спирта и ещё каких-то компонентов. Вещь, конечно, эффективная. Но известь, содержащаяся в этом препарате, надолго остается на коже, плохо смывается, и, например, не подходит для пользования в местах, отдаленных от дома. Каждый раз после применения нужно тщательно мыться жесткой щеткой.

Поэтому, я нашла другое средство, которое помогало мне, но не доставляло таких проблем, как народное средство «болтушка». Loreal Pure Zone Матовый эффект – отличное средство для комбинированной (смешанной) кожи. Оно удобно в использовании и очень эффективно.

Способ применения: Нанести на щеточку (которая находится в комплекте с гелем, очень мягкая и приятная) каплю геля, смочить лицо теплой водой и массажными движениями водить щеточкой, особенно в проблемных местах. Затем, смыть водой. Протереть полотенцем.

Гель очень хорош пенится. Кожа после чистки становится свежей, гладкой, исчезают противные прыщи, пропадает блеск, кожа становится матовой, приятно охлаждается.

Я довольна этим средством, советую всем, у кого проблемная, комбинированная кожа лица!
Долой прыщи!

Всем пока!

Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект - гель

Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект - антиблеск

Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект - очищение

Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект - чистка
Читать все отзывы о Гель для умывания L'Oreal Pure Zone Матовый эффект (1)