Главная » Все для дома » Бытовая химия
Растворимое удобрение Агрикола Любимый напиток растений
Растворимое удобрение Агрикола Любимый напиток растений
Автор: Юлинка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.02.2014 13:02
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Растворимое удобрение Агрикола Любимый напиток растений - Удобен в использовании

Достоинства: быстрорастворимый и не имеет неприятного запаха
Недостатки: не выявила для себя недостатков
Очень люблю комнатные растения. Но в зимний период присутствует нехватка солнца, поэтому многие из моих растений увядают или же вовсе погибают. Нуждаются в подкормке витаминчиками. Я купила подкормку для комнатных растений - растворимое удобрение Агрикола. Огромный плюс этого удобрения в том, что оно не сдержит хлора. Сбалансированное макро- и микроэлементами, комплексное и быстрорастворимое. Все элементы, находящиеся в составе удобрения, находятся в легко усвояемой форме для растений (примечание в назначении, на упаковке) Вес одного пакетика 25гр. Стоимость 15 рублей.

Растворимое удобрение Агрикола Любимый напиток растений - агрикола

Своевременные подкормки растений усиливают и продлевают цветение растений. Теперь я питаю свои растения Агриколой. У цветочков ярко-зеленые листочки, пропитанные витаминами. Мои растения цветут и радуют меня и моих близких. Порадуйте свои цветочки.
Читать все отзывы о Растворимое удобрение Агрикола Любимый напиток растений (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...