Капли для носа Називин
Капли для носа Називин
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 14.02.2014 10:54

Отзыв: Капли для носа Називин - Носик малышки дышит!

Достоинства: Помогает от насморка, удобный в использовании.
Недостатки: Не обнаружила!
Добрый вечер, уважаемые читатели, а особенно, заботливые мамочки! Спешу Вам сообщить, что мой отзыв немало важен для Вас, ведь каждый хочет, чтобы его ребенок был здоров! Полезный отзыв вы прочтете ниже!

Итак, каждый малыш до 1 года может подвергаться простудным заболеваниям. Организм слабый, микробы так и хотят проникнуть в него. Бороться малыш с такими заболеваниями самостоятельно не может, ведь он только начинает развиваться и пополняться полезными организмами. Но не отчаивайтесь, если Ваш малыш вдруг простыл, и у него появились сопельки. Не нужно бить тревогу, возьмите себя в руки и начните лечение.

В наше время существует множество противовирусных средств, чтобы малыш был здоров. Аптеки заполнены доверху необходимыми средствами для лечения любых болезней малышей.

Часто, дети до года простужаются. На прогулке подул прохладный ветер и вот они, не любимые слизистые выделения из носа. Ребеночку трудно дышать, и поэтому он часто плачет, не спит ночами, расстраивается. Нужно скорее избавиться от этого негодования.

Я нашла выход! Називин для детей младше 12 месяцев – отличное средство для вашего ребенка. Он легок в использовании. Жидкость набирается удобной мерной пипеткой. Конечно, детям не нравится подобная процедура, но без этого никак. Зато носик пробивается и начинает дышать. Флакончика хватает надолго, используется экономно. В инструкции по применению все подробно описано. Если вы не доверяете, то закапайте сначала себе (я сделала именно так). Никакого жжения слизистой оболочки носа капли не вызвали. Поэтому я не боюсь за своего малыша!

Всем здоровья, а особенно вашим малышам! С уважением, Наташа!

Капли для носа Називин - капли

Капли для носа Називин - капельки

Капли для носа Називин - малыш

Капли для носа Називин - малышок

Капли для носа Називин - малышу
Читать все отзывы о Капли для носа Називин (9)