Крем для рук Oriflame Christmas Wish Зимние грезы
Крем для рук Oriflame Christmas Wish Зимние грезы
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 14.02.2014 10:49

Отзыв: Крем для рук Oriflame Christmas Wish Зимние грезы - Мягкая кожа рук даже зимой!

Достоинства: Увлажняет, кожа становится мягче.
Недостатки: Своеобразный аромат.
Доброго Вам, зимнего вечера! С Вами снова я, Наташа. За окном холодная зимушка. Наш организм переносит стресс. Волосы, кожа – мерзнут. Им нужен дополнительный уход. Я выбрала для себя защитный крем для кожи рук известной Шведской фирмы Oriflame. На рынке она давно, поэтому пользуется большим спросом. Я пользовалась многими средствами, и была довольна. В этот раз решила купить защитный крем для рук Oriflame с загадочным названием Christmas Wish (Зимние грезы). Небольшой красный тюбик, украшенный узорами. Очень привлекательный крем! Состав вполне натуральный, меня он не пугает миллионами неизвестных химических знаков, которые содержатся в других кремах. У меня серьезные требования к кремам.

1. Они должны увлажнять кожу и сохранять влагу надолго.
2. Легкой консистенции.
3. Легко впитываемый.
4. Должен иметь приятный запах.
5. Натуральность приветствуется
6. Не должен сушить.
7. Не должен вызывать аллергическую реакцию.

Из 7 баллов я оцениваю крем в 6 баллов, так как один из критериев крем не соблюдает.

Хотите узнать какой? Я Вам отвечу. 4 критерий. Запах. Мне вообще не нравится. Толи отвратный запах «звездочки», толи отвратной корицы, которую я просто не переношу.

Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но от этих запахов, лично у меня, начинает болеть голова.

Ну а вообще, другие критерии крем соблюдает. Мягкость и гладкость кожи рук обеспечена уже после первого применения. Мажу руки даже своего парню, потому что защита кожи превыше всего, особенно в холодную зимнюю погоду! Желаю всем иметь мягкую и нежную кожу и рук и не замерзать морозными вечерами! Пока!

Крем для рук Oriflame Christmas Wish Зимние грезы - крем

Крем для рук Oriflame Christmas Wish Зимние грезы - крем мой
Читать все отзывы о Крем для рук Oriflame Christmas Wish Зимние грезы (1)