Главная » Все для дома » Бытовая химия
Моющая жидкость Mr. Proper Океан
Моющая жидкость Mr. Proper Океан
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 14.02.2014 12:47

Отзыв: Моющая жидкость Mr. Proper Океан - Сияющая чистота и блеск пола надолго!

Достоинства: Отмывает любые загрязнения, оставляет приятный запах
Недостатки: Нет недостатков!
Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Я хочу поделиться с Вами впечатлениями о моющем средстве для пола и других поверхностей – Мистер Пропер (Mr.Proper) Океан. Честно сказать, я довольна этим средством на все 100 %.

Итак, давайте я расскажу. Я любительница экспериментов, люблю в доме чистоту и порядок, и, конечно же, прекрасный, свежий аромат. Но, как ни странно, не признаю освежители воздуха, по крайней мере, для всего дома. Понимаю, в туалете, там просто не возможно без всяких аэрозолей. А вот в кухне, или зале, например. Это мне не нравится. Химия, одним словом, а на кухне еда, посуда, приборы, на которых могут остаться химические молекулы. Это очень опасно, особенно когда в доме трое маленьких детей. Риск отравления высок. Поэтому, я придерживаюсь подобных экспериментов. Но, неприятные запахи могут ждать нас в любой части нашего дома, в детской комнате, например. Детишки разлили сок или же принесли к себе к себе в комнату маленький кусочек рыбы, пока мама не видела. Вот Вам и не приятный запах. Для меня это не беда. Мне на помощь пришел Мистер Пропер для мытья пола и других поверхностей в доме. Знаете, это восхитительное средство, покорившее меня! Моет до блеска, любые поверхности (линолеум, крашеный пол, паркет). Со всеми пятнами справляется, не щадит их. А аромат, божественный! Словно я мыла пол с кондиционером для белья. Пахнет морской свежестью, что очень мне нравится. Это универсальное моющее средство. Хватает его надолго и цена, кстати, вполне, ангельская, около 80 рублей. За такое не грех отдать! Удобная крышечка идеально подходит для измерения. В 5 литровое ведро я наливаю воду и полную крышечку Мистера Пропера. Вполне хватает на 1 мытье! Очень экономно. Пенится хорошо. Даже после мытья пола тряпочка остается с запахом океанской свежести. Когда детишки бегают по полу босиком или в светлых носочков, грязь не прилипает, потому что Мистер Пропер моет все начисто.

Я очень довольна подобным изобретением ученых. Думаю, многие со мной согласятся! Мистер Пропер все отмыл, и паркет не повредил! Это правда!

Всем чистого пола и приятного аромата в доме! Спасибо, что прочли мой отзыв! До свидания!

Моющая жидкость Mr. Proper Океан - пропер

Моющая жидкость Mr. Proper Океан - пропер 1

Моющая жидкость Mr. Proper Океан - мистер

Моющая жидкость Mr. Proper Океан - мистер пропер

Моющая жидкость Mr. Proper Океан - крышечка
Читать все отзывы о Моющая жидкость Mr. Proper Океан (3)