Главная » Разное » Другое
Олимпиада в Сочи 2014
Олимпиада в Сочи 2014
Автор: nikola2  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.02.2014 13:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Олимпиада в Сочи 2014 - "Благородный шаг", от которого народ ничего не имеет

Достоинства: Не обнаружила.
Недостатки: Олимпиада в Сочи- Самая Большая ошибка
По-моему судьи очень завысили оценки Плющенко, наверно потому что Плющенко очень связан с властью, с бывшим мэром Лужковым, имеет очень, очень много денег, чтобы подкупить судей, и купить болельщиков. Японец очень далеко заткнул его за пояс и по технике и по дерзости в танце на льду, но наши болельшики не привыкли видеть достижения других. Русским достаточно выйти и бездарно покрутиться на льду чтобы иметь золото. Все было наигранно, это болельщики выиграли им медаль Плющенко, выкричали медаль, выпросили. Плющенко на льду держался трусовато, старался избегать лишних па, чтобы не наделать ошибок. Да и бессистемные парные танцы тоже у Русских были не ах, Италия и Япония танцевали намного лучше, наши же только задирали ноги бездарно демонстрируя свои гениталии. Что касается Юлии Лепницкой, вообще не понятно как ребенок попал во взрослые игры, у нас что во всей России не нашлось ни одной зрелой спортсменки? То что оценки завышены подтверждают и другие виды спорта, там где нет купленных судей, а есть секундомер.
Потратив такие деньги на Олимпиаду, лучше бы собрали не своих блатных, а со всей России талантливых спортсменов. Хотя спортсмены здесь воюют за деньги, а не за честь России. Не мне, так и ни кому, Поэтому и место такое позорное 7, Россия такая огромная, а занимаем место после таких стран, которые занимают крошечный материк. Да и Татьяна Валосажар не АХ, чуть не упала когда неудачно приземлилась, и за это золото, не смешите меня.
Читать все отзывы о Олимпиада в Сочи 2014 (3)