Фильм Я, Франкенштейн (2014)
Фильм Я, Франкенштейн (2014)
Автор: Leonid1  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 13.02.2014 13:09

Отзыв: Фильм Я, Франкенштейн (2014) - Фантастический, интересный фильм

Достоинства: Множество спец эффектов, сценарий фильма
Недостатки: Воздержусь
Фильм Я, Франкенштейн (2014) должен быть просто супер, столько спец эффектов, превращение из летающих демонов в людей - ну просто супер. Показы фильма уже начались, в кинотеатрах, в интернете уже есть CAMRip качество, но дождитесь нормального качества DVD или HD, а уж потом смотрите фильм. По трейлеру видно что все действия в фильме происходят ночью, и что вы увидите там в плохом качестве? Да ничего хорошего. Я уж молчу про перевод, когда пол фильма перевели, а не менее важные моменты в фильме, на английском языке. Нужно подождать профессиональной озвучки, поймите мнение фильма складывается со всех качеств в фильме. Приходят мои друзья и рассказывают, вот нечего не видно, звук сливается не понять о чём говорят. Так кто ж тебе виноват?
За такие деньги сходят в кинотеатр, и остаются недовольными. Ну подожди пару недель дома, выйдет уже готовый, для нашего брата этот фильм, тогда и дерзай. А лучше всего скачал дома, сел спокойно и посмотрел. Из всего написанного мной вывод один - фильм Я, Франкенштейн обещает быть интересным, так и не расстраивайте самих себя, дождитесь. Как бы не было выбирать Вам. Приятного просмотра.
Читать все отзывы о Фильм Я, Франкенштейн (2014) (2)