Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея
Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 13.02.2014 13:27

Отзыв: Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея - Блестящие ноготки!

Достоинства: Без запаха, легко наносится, разработан специально для ребенка.
Недостатки: Не обнаружила.
Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея - лак

Здравствуйте, уважаемые читательницы! Я надеюсь, что мои отзывы приносят Вам пользу. Стараюсь писать о чем-то очень важном. Сейчас я поделюсь с Вами впечатлением, точнее впечатлением моей племянницы от лака Маленькая Фея.

Вчера мы прогуливались по торговым центрам. Выбирали различные игрушки, одежду моей Александре. Зашли в детский магазин и увидели прекрасное дополнение к блестящему платью моей племянницы - лак для ногтей фирмы «Маленькая фея». Знаете, на первый взгляд я подумала, зачем ребенку лак, портить ноготки, вдыхать этот запах химии. Но, я решила прочесть состав на упаковке. Там четко написано, что лак НЕ СОДЕРЖИТ АЦЕТОНА, ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ! Я подумала, а почему бы не попробовать. Мы купили лак, и сразу пошли домой.

Вечером, готовясь к завтрашнему балу в садике, я решила накрасить малышке ногти. Сначала осмотрела лак для ногтей сама. Понюхала, запаха никакого нет. Накрасила ноготь себе, после высыхания проверила, правда – ли можно смыть лак водой. И, это оказалось правдой. Я легко смыла лак водой. Значит, в нем не содержится столько химии, сколько в лаках для ногтей для взрослых женщин. Меня это порадовало, и, правда, лак для малышей. Наносится легко, быстро высыхает, красочно блестит. Александре понравилось.

На балу она была краше всех. Платье сияло, переливалось различными огоньками, а блесточки на ногтях удачно дополняли наряд! В общем, дорогие мамочки, позволяйте Вашим дочкам чувствовать себя взрослыми королевами, радуйте своих детишек!

Спасибо за внимание! До свидания!

Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея - супер покрытие

Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея - лак для ногтей

Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея - кисточка
Читать все отзывы о Лак для ногтей Маленькая фея Орхидея (1)