Главная » Техника » Компьютерная техника
Картридер Red Bridge RB-539
Картридер Red Bridge RB-539
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 13.02.2014 13:18

Отзыв: Картридер Red Bridge RB-539 - Удобное приспособление

Достоинства: Много входов для различных карт памяти.
Недостатки: не обнаружила
Доброе утро и удачного дня, дорогие читатели! Этот отзыв хочу посвятить удобному предмету, а точнее предметику, ведь он маленький, но очень полезный. Я думаю, со мной многие согласятся, ведь в наш век – век информационных технологий этому предмету уделяют большое внимание! Не буду таить - картридер Red Bridge RB-539, он самый! Помощник на работе, дома, в школе, институте. Этот малыш поместится в любую сумку, карман, кошелек.

В отличии от наших родителей, мы привыкли хранить информацию не на дисках и дискетах, а на более удобных устройствах – Flesh картах. Они находятся в телефонах, планшетах, фотоаппаратах. Эти маленькие чипы имеют объем памяти до нескольких сотен гигабайт. На них содержится столько информации, и полезной, и не очень. Раньше мы в фотоаппараты засовывали пленку на определенное количество фотоснимков, а теперь можем сделать миллион фотографий, которые хранятся на маленьком чипе. Очень удобно!

Недавно, ученые разработали прибор для чтения карт памяти – картридер (в переводе с англ. – читаю карты). Удобное приспособление. Я купила один их таких ридеров - Red Bridge. Удобный! В него можно поместить много различных карт памяти: Micro MS (M2), T-Flash, Sd/MMC/RS MMC/ mini SD, MS/MS PRO/ MS Duo/ MS PRO Duo. Благодаря USB 2.0 мы переносим информацию на ноутбуки, компьютеры.

В общем, я довольна своим картридером Red Bridge RB-539! Удобный, полезный предмет! Советую всем. Цена не высокая, что немало важно. Спасибо за внимание! До свидания, дорогие друзья!

Картридер Red Bridge RB-539 - картридер

Картридер Red Bridge RB-539 - вход

Картридер Red Bridge RB-539 - вход 2

Картридер Red Bridge RB-539 - вход 3

4 входа.

Картридер Red Bridge RB-539 - фото карта
Читать все отзывы о Картридер Red Bridge RB-539 (1)