Главная » Все для детей » Детская одежда
Платье Made in Kyrgyzstan для девочек
Платье Made in Kyrgyzstan для девочек
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 13.02.2014 13:08

Отзыв: Платье Made in Kyrgyzstan для девочек - Красивые и качественные!

Достоинства: Качество ткани, не мнутся, не выцветают, не линяют, можно стирать в стиральной машине, не нужно гладить, оригинальный дизайн, не дорогие..
Недостатки: Нет недостатков.
Здравствуйте мамочки и их дочки!

Каждая мама мечтает, чтобы её дочка была самой счастливой, самой красивой, настоящей принцессой. А какая принцесса без красивого платья? Своим девочкам я часто одеваю платья - на праздники, в садик, на занятия в центре развития. Зимой и летом!

Два года назад я приобрела платье с брэндом "Made in Kyrgyzstan" (сделано в Кыргызстане). И платье настолько мне понравилось, что с тех пор я стараюсь искать в магазинах только этот брэнд детской одежды. На данный момент таких детских платьев у меня три.

Перед тем как я расскажу понемножку о каждом из платьев, напишу в общем, почему платья мне понравились.

Итак, характеристики:
1. Качество ткани. Оно просто отличное! Что легкий хлопок, что пряжа, что органза - все ткани отличного качества.
2. Качество пошива.
3. Платья не линяют и не теряют цвет при стирке.
4. Не вытягиваются и не садятся.
5. Можно стирать в стиральной машине и использовать центрифугу для отжима.
6. Не мнутся, после стирки не нужно гладить.
7. Оригинальные дизайны. Все платья очень красивые. Платья шьются исключительно под заказ покупателя (оптовика, под заказ определенного магазина).
8. Доступная цена. Платья дороже, чем китайский аналог, но гораздо дешевле других брэндовых вещей. Так что если выбирать качество, то пожалуй эти вещи самые экономичные в финансовом плане.

Как видите преимущества такой одежды для детей очевидны! Именно поэтому, за 10 лет существования брэнда, он стал настолько популярным и раскрученным во многих странах мира.

Моделей таких платьев множество. И поскольку шьются они исключительно под заказ, то выбирать нужно уже на месте, просто смотреть какую модель заказал тот или иной магазин.

Теперь пару слов о наших моделях платьев.

Платье "Снегурочка".

Платье Made in Kyrgyzstan для девочек - платье детское

Это нарядное платье смотрится на девочке точно как платье для снегурочки или снежинки. Ткань: органза с рисунком, похожим на лёд. Цвет: сиреневый. Примечательно то, что платье пышное, даже когда оно висит на вешалке это заметно. А на ребенке вообще просто красота! При этом там нет неудобных колец или китового уса, нет сетчатой юбки из фатина. Платье пышное за счет покроя. Есть тонкая нижняя хлопковая юбочка, но она скорее для удобства, тем более, что органза при определенном освещении просвечивается.

Детали:
1. Платье завязывается на поясок сзади. Бант смотрится очень красиво, плюс можно регулировать ширину платья под фигуру ребенка.
2. Подол платья обшит тонкой атласной тканью.
3. Замочек потайной, не заметный на спинке.
4. Горловина обшита тканью против растягивания. Сбоку украшение в форме бантика.

Вязанное платье.

Платье Made in Kyrgyzstan для девочек - платье детское

Вот это платье мы приобрели первым. Это случилось 2 года назад. Как видите, платье до сих пор в хорошем состоянии. Купили мы его на утренник в центре развития в зимнее время. Платье теплое, но при этом нарядное! К тому же получилось вдвойне выгодно: и на утренник сходили и потом просто носили на занятия в центр.

Детали:
Красивые рукава в форме волнистых фонариков, как и юбка.
Поясок завязывается сзади, можно регулировать по фигуре ребенка. Спинка связана оригинально (смотри фото).
3. Платье обшито бусинами в виде цветочков.
4. Поясок оснащен бляшкой в форме сердца, её можно снять при желании.

Теплое нарядное платье "чайки".

Платье Made in Kyrgyzstan для девочек - платье детское

Это платье мы купили для дочери, чтобы одевать в сад в холодное время года. Пожалуй это самое красивое платье из всех трёх. Дизайн очень удачный: это пышная юбка (когда ребенок его надевает, это заметно); это рукава с манжетами и фонариками на плечах (что придает ребенку дополнительную стройность и статность); это красивый ворот с бантиком на боку. Ну а называется платье "чайки" из-за вышитых бисером чаек. Но самое главное, что платье очень удобное, мягкое, легкое.

Детали:
Об основных деталях я уже написала выше, добавлю лишь, что есть потайной замочек на спинке, поясок завязывается сзади. Поскольку мы носим платье в садик, стирать его приходится часто. Однажды даже пришлось замачивать в пятновыводителе. Платье оказалось очень качественным, стойким к бытовым химикатам и стиральной машине.

Пусть Ваши доченьки будут принцессами!
С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Платье Made in Kyrgyzstan для девочек (1)