Сериал Вангелия (2013)
Сериал Вангелия (2013)
Автор: BreakinDown  (Россия, Норильск)
Дата отзыва: 13.02.2014 13:07

Отзыв: Сериал Вангелия (2013) - Интересное и умное кино

Достоинства: много умной и поучительной речи, отличная игра актёров, интересный сюже
Недостатки: некоторые нестыковки с историческими данным
Многосерийную картину Вангелия посмотрел совершенно случайно, понравилась очень, и самое интересное, чему вы наверное удивитесь, но мне вдруг показалось, что это сама судьба направила меня к просмотру этого фильма, ведь он действительно заставил меня задуматься о многом в жизни. Главная героиня, она же великая прорицательница по имени Ванга, весьма хорошо умела разгадывать даже самые потаённые тайны, и не только своей собственной жизни. Будучи ещё совсем совсем молодой и в свои преклонные годы, в картине, она говорила очень не мало вещей, умных и интересных, и они действительно учили многому. Признаюсь, что после просмотра этой киноленты, я стал более пристально вглядываться в различные знаки, которые, как мне теперь кажется, посылаются непосредственно Богом, я стал верить в судьбу, а также и в то, что мы можем её поменять, если кончено кто-то способен знать будущее, например Ванга.

Однако немного смутило очень большое количество событий, которых в реальной жизни Вангелии вовсе не было. Да, выглядело всё прекрасно и интересно в фильме, но он ведь исторический, поэтому и врать не стоит, тем более так часто, как это заметно в данной работе. Впрочем, больше минусов заметить не удалось. Игра актёров была удалась на сто процентов, особенно порадовала игра главной героини, даже и словами не описать, насколько талантлива эта девушка.

Вначале, сериал смотреть я не очень хотел, однако теперь, рекомендую его каждому, кто любит историческое кино и просто очень качественные фильмы.
Читать все отзывы о Сериал Вангелия (2013) (4)