Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женские туфли Queen
Женские туфли Queen
Автор: a_Linka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.02.2014 13:06

Отзыв: Женские туфли Queen - Моё смертельное оружие!

Достоинства: Удобные, универсальные, необычный каблук, натуральная замша, стелька из натуральной кожи, прочные, долговечные
Недостатки: для меня их просто нет
Всем доброго времени суток, кто заглянул!

Туфли для женщины - это не просто обувь, это её главное оружие против мужчин! Что может еще лучше украсить женщину, преобразить фигуру? Правильно! КАБ-ЛУ-КИ! Чаще всего, поглядываю на туфли с высоким каблуком, женщины, да и некоторые девушки тоже, думаю: "Ууууу, какой огромный каблук! Я не смогу на них ходить! А если и смогу, то они будут ужасно неудобные! " НЕПРАВДА-НЕПРАВДА-НЕПРАВДА! Не все туфли можно сравнить с кандалами.. Главное правильно выбирать..

Вообще, я заядлая любительница каблуков, у меня достаточно много обуви на шпильках. Безусловно, чтобы носить пятнадцати сантиметровые каблуки, нужно уметь на них ходить. Ибо нет ничего ужаснее, чем идущая на каблуках девушка а'ля кузнечик... Если Вы не умеете ходить на каблуках, то не стоит ставить на себе клеймо.

Мои рекомендации:

1) Если Вы учитесь ходить на каблуках, то не стоит выбирать сразу высокий каблук. Для начала 5см, затем 7, и. т. д. Как только чувствуете, что уже хорошо ходите на той или иной высоте - берите планку выше)

2) Лучше тренируйтесь ходить дома. Просто обувайте туфельки и занимайтесь своими обычными делами, со времен Вы привыкнете к высоте каблука.

3) Однозначно, очень ВАЖНО, чтобы Ваши туфли были удобными: мягкий материал (чтобы нигде не давило), подходящий размер.

Противопоказание: девушкам/женщинам, страдающим варикозным расширением вен, каблуки носить нельзя!

Кто бы что не говорил о вреде каблуков, я всё равно буду стоять на своём: КАБЛУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В АРСЕНАЛЕ КАЖДОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА!

Да, частая носка шпилек вредит нашему здоровью: это и варикоз, и нагрузка на позвоночник. Но, если знать меру, то никаких проблем не будет. В таком случае можно сказать, что всё вокруг вредно! Экология в нашем мире - это уже медленное убийство всего живого, всё, что мы едим - сплошная химия, кругом химия - потенциальный вред. И что? Теперь нам нужно отказаться от еды? От косметики? От средств гигиены? И. т. д.? НЕТ!

Так что, дорогие дамы, лучше поговорим о плюсах каблуков:

♦ Постоянная ходьба в обуви на плоской подошве провоцирует плоскостопие (балетки например). Поэтому каблучок должен присутствовать, хоть и маленький. Мужчин, кстати, тоже касается.

♦ придают женственность и сексуальность любому образу.

♦ зрительно удлиняют ноги

♦ визуально делают фигуру стройнее

♦ ГЛАВНОЕ! Мужчинам очень нравится!

**********************************

Итак, это было небольшое лирическое отступление. Теперь, собственно, о моих любимчиках - туфлях от Queen.

Приобрела я их на Украине, в Одессе, в обувном магазине Queen. В эти туфли я влюбилась сразу. У них очень удобная колодка, сами по себе очень очень красивы. Универсальные туфельки, которые можно носить и с юбкой, и с платьем, и с брюками, штанами.. да со всем!

Женские туфли Queen - квин

Эти туфли имеют каблук необычной формы, а на подошве красуется символ магазина Queen - корона. Она мне очень нравится, хоть её и не видно

Женские туфли Queen - каблук

Туфли прошли тест на прочность и на удобство: я благополучно отгуляла в них 2 свадьбы, юбилей и еще много мероприятий. А на праздниках я не люблю сидеть в стороне - люблю танцевать! МНООГО танцевать!)

Так же туфли Queen имеют очень мягкие стельки из натуральной кожи, а сами туфли сделаны из натуральной замши.

Женские туфли Queen - кфиин

На ногах туфли смотрятся очень красиво. Ничего особенного, конечно, но это классика. А классика не может выглядеть плохо.

Женские туфли Queen - туфельки

Женские туфли Queen - туфли

Стоимость: эти туфли обошлись мне в 1000 грн, что составляет примерно 4 000 руб. Дорого, но я считаю, что у любого человека должна быть хоть одна пара по-настоящему качественной обуви на каждый сезон, особенно зимний, а качественная обувь не может быть дешёвой. Безусловно, можно найти миллион аналогичных туфлей в том же Centro за более низкую стоимость, но вряд ли качество такой обуви удовлетворит Ваши ножки. Эти туфли служат мне уже 2 года, и ни один шовчик не разошёлся, нигде ничего не отодралось.

В общем, милые дамы, носите каблуки!

Спасибо, что зашли!
Читать все отзывы о Женские туфли Queen (1)