Главная » Все для детей » Детская одежда
Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков
Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 13.02.2014 13:01

Отзыв: Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков - Комбинезон для малыша

Достоинства: качественно сшит, приятная ткань, красивый
Недостатки: со временем ткань около кнопок стала рваться
Наверное, каждая будущая мама с любовью выбирает приданое для своего малыша. Как же здорово ходить по магазинам, выбирать такие маленькие вещички. Вот я и не исключение. Когда я пошла в декрет, то стала ходить в разные магазины.
Самым первым моим приобретением стал велюровый комбинезон фирмы ЯРКО. У нас как раз рядом с домом есть их магазинчик. Там очень большой выбор комбинезонов ЯРКО. Там и велюровые, и просто тонкие х/б. Цены от 300 до 800 рублей. Они такие все красивые, какие-то яркие, другие более спокойных цветов. Глаза прямо разбегаются. Я решила покупать комбинезон 62го размера. Ребенок должен был родиться летом. Я думала, что как раз комбинезон понадобится только к осени, а летом нужна более легкая одежда. Комбинезон выбрала один из самых дорогих и самых красивых. Стоил он тогда 800 рублей. Я как увидела его, прямо влюбилась. У него очень приятный цвет, впереди сверху светло-бежевый, нижняя часть и спинка кофейного цвета.

Ножки закрыты.
На грудке очень милая вышивка - медвежонок и надпись "Littie Boss".

Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков - комбинезон

Комбинезон застегивается на кнопки. Кнопки сделаны по косой до самого низа. Впоследствии это оказалось очень удобным. Расстегнул, положил ребенка и застегиваешь.

Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков - комбинезон

Ткань очень приятная и нежная на ощупь, швы очень аккуратные. Комбинезон сделан очень качественно.
Как оказалось, с размером я все-таки прогадала. Ребенок родился 51 см, я пошла покупать еще один комбинезон ЯРКО 56го размера.
Так что комбинезон с медвежонком мы начали одевать примерно месяца в 3. После стирки вид сохраняет хорошо, не выцветает. Но я стирала его хорошим детским порошком.
Единственный недостаток комбинезона в кнопках. Со временем около кнопок ткань все-таки стала рваться. Как-бы аккуратно я ни расстегивала комбинезон, но ткань не выдержала. Жалко конечно. Но это болезнь всех подобных вещей.

Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков - комбинезон

Комбинезон мы одевали в основном на выход и носили месяца три. Сейчас он лежит у меня в шкафу. Рука не поднимается отдать его кому-нибудь. Решила оставить на память или для следующего ребенка, если вдруг надумаем.

Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков - комбинезон
Читать все отзывы о Велюровый комбинезон ЯРКО для мальчиков (1)