Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бальзам Picnic Family после укусов насекомых
Бальзам Picnic Family после укусов насекомых
Автор: Юлинка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.02.2014 12:56

Отзыв: Бальзам Picnic Family после укусов насекомых - Действительно помогает

Достоинства: снимает зуд
Недостатки: не обнаружила
Летом укусы насекомых и зуд одна из самых волнующих для нас тем. Я нашла для себя средство. Бальзам после укусов насекомых Пикник. Отлично снимает зуд от укусов и покраснения прыщей. В состав входит экстракт ромашки, алоэ и календулы. Обладает приятным ароматом. Бальзам белого цвета, но следов не на коже, не на одежде не остается. Быстро впитывается. Всегда беру его на природу и огород. Подходи как для взрослых так и для детей. Объем не большой, но хватает надолго. Стоимость бальзама не превышает 60 рублей. Благодаря бальзаму Пикник я забыла о неприятных ощущениях на коже. Теперь комары мне нипочем! Попробуйте и убедитесь сами. Рекомендую всем!

Бальзам Picnic Family после укусов насекомых - бальзам
Читать все отзывы о Бальзам Picnic Family после укусов насекомых (4)
Бальзам Караваева Витаон
Бальзам Сустамед Жабий камень
ksyha 29.04.2014 20:55
Бальзам после укусов насекомых необходим когда идёшь в лес или на природу к речке. он быстро снимает зуд и покраснение после укуса. Моя оценка 5.
NiNaBereZ 10.06.2016 02:05
Нигде такого не видела еще, только для малышей. А вообще подобные вещи всегда лежат у меня в сумоче, на случай неожиданных нападений кровососов.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...