Главная » Питание » Продукты питания
Мороженое Рудь Пломбир 100% Стакан
Мороженое Рудь Пломбир 100% Стакан
Автор: Kamoi  (Украина, Белая Церковь)
Дата отзыва: 03.06.2013 13:17
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Мороженое Рудь Пломбир 100% Стакан - Вкусно, как в детстве

Достоинства: Приятный молочный вкус
Недостатки: В составе полно Е-шек

Этот пломбир наверняка один из самых качественных на сегодняшний день на нашем рынке. Конечно цена порядком выше, чем у аналогичной продукции, но оно того стоит! Стаканчик самый обычный, вафельный, а вот мороженое имеет приятную маслянистую текстуру, нету водянистости массы, что сейчас встречается довольно часто, потому что производители стараются просто напросто сэкономить. Я летом часто делаю глясе с пломбиром, он добавляет настоящий молочный привкус и кофе становится не просто со сливками, а еще и с нежной воздушной пенкой.

Мороженое Рудь Пломбир 100% Стакан - Морожено
Читать все отзывы о Мороженое Рудь Пломбир 100% Стакан (1)
Мороженое Рудь Тортуфо
Мороженое Ласунка Пломбир ГОСТ
Мороженое Nestle 48 копеек Пломбир
Мороженое Талосто Маша и Медведь пломбир
Мороженое Три медведя "Лимонно-шоколадное" в вафельном стаканчике
Мороженое Айсберри Филевское пломбир
Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир шоколадный
smur0818 09.07.2014 20:20
Меня зовут Александр. Я люблю кушать мороженое. В детстве я еще помню было настоящее мороженое. А сейчас я никак не мог его найти до поры до времени. И вот я нашел фирму, которая делает действительно мороженое. А именно - рудь. Я даже торговых представителей знаю. И знаю, что в магазине лежит только свежее мороженое. Так как у фирмы "Рудь" есть возвраты. На счет самого Эскимо. Это мороженое моего детства. И вот с фирмой"Рудь" Я этот вкус и вспомнил. Это не единственное качественное мороженное. Но если говорить про это мороженное, то оно качественное, вкусное. Лично я чувствую привкус молока в нем.
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...