Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло-скраб Edel Малина со сливками
Мыло-скраб Edel Малина со сливками
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 13.02.2014 12:50

Отзыв: Мыло-скраб Edel Малина со сливками - Мыло для ежедневного применения

Достоинства: Хороший скраб, мягкое очищение.
Недостатки: не имеется недостатков.
Доброго времени суток! В наше время стала популярна такая процедура, как Spa. Ранее она (процедура) проводилась только в салонах красоты, у профессиональных косметологов. Наше тело подвергалось обработке различными скрабами, в том числе и разогревающими, маслами с косточками фруктов и т. д. Сейчас же, в наши дни мы сами можем провести себе Spa- процедуру, ведь средства мы можем приобрести, практически, на каждом углу.

Я люблю попариться в баньке, взять разогревающий скраб и смазать им все тело. После подобной процедуры чувствуешь, будто заново родился! Тело расслабляется, кожа становится мягкой, нежной. Хочется прикасаться снова и снова.

Но у меня нет такого шанса, мыться в бане каждый день (а жаль), поэтому я пользуюсь душем. Но и в душе у меня есть особое Spa- средство. Приобрела я его совсем недавно. Решила просто попробовать, поэкспериментировать. Купила я мыло-скраб Edel из Spa-серии. Очень нравится аромат малины со сливками, нежный и притягательный. Микрогранулы создают эффект массажа и полностью очищают кожу (даже глубокие загрязнения в порах). В составе витамин Е – антиоксидант, питает и восстанавливает энергию клеток, увлажняет кожу.

Срок годности мыла – 18 месяцев. Хватает его надолго.

Очень удобный носик – дозатор. Легким нажатием вы выдавливаете себе на ладонь нужное количество мыла и растираете по всему телу массажными движениями.

Это мыло-скраб - находка для меня! Очень нравится, советую всем! Красивой Вам кожи!

Мыло-скраб Edel Малина со сливками - мыло

Мыло-скраб Edel Малина со сливками - мыльце

Мыло-скраб Edel Малина со сливками - дозатор

Микрогранулы на коже.

Мыло-скраб Edel Малина со сливками - гранулы
Читать все отзывы о Мыло-скраб Edel Малина со сливками (1)