Главная » Питание » Напитки
Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry
Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 13.02.2014 12:44

Отзыв: Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry - Согревающий ягодный напиток!

Достоинства: Вкусный, насыщенный, ароматный.
Недостатки: Нет недостатков!
Доброго времени суток, любители чаепития! Да-да. Как вы уже догадались, сегодня я поделюсь впечатлением о покупке чудесного фруктово-травяного напитка Lipton Herbal Strawberry Raspberry. Вообще, я не мыслю своей жизни без этого замечательного, бодрящего, согревающего напитка. Думаю, нас таких много. Без чашечки чая человечество уже, наверное, не может прожить и дня. Завтрак, обед, ужин. Все время на столе присутствует этот волшебный напиток. В Англии, даже, один из промежутков времени так и назвали five o’clock (5 часов вечера) время, когда все пьют чай с легкими закусками. Это многовековая традиция. Чай заменяет ежедневный прием алкоголя. Естественно, это куда полезнее и приятнее!

Итак, я расскажу Вам о чае, который я считаю самым вкусным. Липтон в пирамидках с ароматом малины и клубники. Когда заливаешь пирамидку кипятком, по комнате разлетается насыщенный, притягательный аромат. Он настаивается примерно 5 минут. Добавляю ложечку сахара, включаю любимый фильм и пью любимый чай. Цвет у чая притягательный красный. Знаете, вкус напоминает натуральный сок. Можно заварить чай и оставить остужаться. Затем добавить в бутылочку и пить как сок. Освежающий напиток, например, после тренировки. Утолит жажду и придаст новых сил и энергии. Вы будете чувствовать себя бодрее! А если же вы провели долгое время на морозе, советую Вам взять большую кружку, кинуть туда пирамидку и залить кипятком. Затем, укутайтесь одеялом! Приятного чаепития!

Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry - чаек

Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry - мой чай

Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry - пирамидка

Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry - вот чай
Читать все отзывы о Фруктово-травяной напиток Lipton Herbal Strawberry Raspberry (2)