Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет TeXet TM-7026
Планшет TeXet TM-7026
Автор: lyubimaya  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 13.02.2014 12:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Планшет TeXet TM-7026 - Хорош для игр

Достоинства: Качество, низкая цена и графика.
Недостатки: Батарея слабенькая.
Вообще TeXet TM-7026 хороший планшет. Приобрела его изначально для ребенка, для дочери. Теперь бывает и сама беру иногда его с собой на работу для игр вместо ноутбука. Хорошая графика. Смотрю фильмы. Тянет хорошо, практически Хорошая графика. Смотрю фильмы. Тянет хорошо, практически не зависает. Через функцию wi-fi тоже нормально можно посидеть в интернете, без зависаний. Не тормозит, грузит не плохо любые сайты. Есть и недостаток, как впрочем в любой вещи – это слабая батарея. Разряжается очень быстро. При постоянном использовании держится всего примерно час, даже меньше. Активное использование – это просмотр фильмов и использование для игр. Спокойно поддерживает все документы Word.

Для меня это удобно, потому как бывает, печатаю и на нем тексты на работе для этого и подобных этому сайтов по заработку. Дома просто перекидываю текстовые документы на основной компьютер, или по почте отправляю сама себе, и с ноутбука или компьютера принимаю. А потом уже размещая на нужных мне сайтах. При всех перечисленных плюсах, он имеет стоимость всего три тысячи рублей. Приобрела я его в магазине «Пятерочка» по специальной акции. Все хорошо. И не так его жалко как дорогущий планшет за десятки тысяч. При том, такие дорогие еще и в ремонт проблематично сдать. Говорю это по своим знаниям и опыту. Подруга купила за 24 000 планшет. Он сломался. А потом его так и не приняли нигде в ремонт, так как гарантия уже прошла по срокам. Кстати по функциям он не уступает этому дешевому по стоимости планшету. Стоит последняя новая андроид версия.
Читать все отзывы о Планшет TeXet TM-7026 (1)