Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia
Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 13.02.2014 12:30

Отзыв: Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - Чарующий аромат для девушек!

Достоинства: Стойкие, сладкие ноты!
Недостатки: нет недостатков.
Добрый вечер любительницы сладких цветочных ароматов. Мой отзыв посвящен прекрасному бренду Gucci, а точнее духам Flora by Gucci Gorgeous Gardenia. Мне кажется, многие дамы стремятся подчеркнуть свою красоту изысканным парфюмом. Подобрать его, иногда, довольно трудно. Каждая из нас индивидуальна, кто-то любит свежесть, кто-то сладость.

Давайте же поговорим о тех, кто любит сладость (я в их числе). Недавно зашла в парфюмерный бутик, где миллион различных ароматов, что глаза разбегаются. Я могу по 5 часов выбирать себе духи, это немало важно (думаю, я не одна такая). Я перепробовала множество ароматов, но мой взор остановился на Flora by Gucci, а именно Gorgeous Gardenia. В магазине несколько раз подходила к этому аромату, брызгала на блоттер, но никогда его не чувствовала! Вероятно потому, что перед этим запахом слушала много разных насыщенных и терпких!
А вот дома запах раскрылся. Такой тонкий, нежный и необычный. Это линейка новых запахов Gucci. Мне очень нравится! Духи принадлежат к группе цветочных ароматов. Верхние ноты: груша и Красные ягоды; ноты сердца: Гардения и франгипани; ноты базы: пачули и Коричневый сахар. Одурманивающий запах в хорошем смысле! Это невероятный парфюм! Лучшее за последние несколько лет! Роскошный, богатый аромат! С ним вы не останетесь незамеченной! Попробуйте, не пожалеете!

Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - духи

Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - духи 2

Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - духи 23

Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - духи 33
Читать все отзывы о Духи Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia (2)