Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис)
Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис)
Автор: lizettavenski  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.06.2013 13:05

Отзыв: Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - Неплохой отель

Достоинства: Небольшой, уютный, тихий, мало русских, отличный бассейн
Недостатки: Скучная вечерняя программа
Это была самая первая моя поездка заграницу. Ездили с молодым человеком и нашими друзьями. Отель выбирали не мы, а наши спутники. На тот момент он оказался недорогой из всех, что предлагали. Отдыхали мы там всего 1 неделю, но нам этого хватило.

Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - Отель

Сам отель довольно небольшой, номеров 100 наверно или немного больше. Расположен отель в горах в самом низу, и два моря Эгейское и Средиземное сливаются в одно, там очень свежий воздух и думаю, не так жарко, как на других курортах.

Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - территория

В основном, туда приезжают иностранцы вроде немцев. Русские там тоже были, но немного и сразу образовалась тусовка из этих самых русских. Мы общались оттуда только с одной-двумя девушками.
Сразу расскажу, что понравилось – номер, несмотря на то, что долго ждали – где-то около 2 часов, дали с видом на море на 2м этаже и с балконом, был кондиционер, большая кровать, ТВ, душ. Далее, питание - довольно хорошее, все свежее и вкусное, из необычного ничего не было, из неиспорченного ничего не заметила. Бассейн, да, тут он был очень хорош, поскольку, температура воды в море была около 20-22С, а в бассейне гораздо теплее, то это часто спасало от жары. Еще тут же был бар под зонтиком и днем вы могли не выходя из воды, подплыть к нему и попросить воды или чего вам захочется.

Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - бассейн

Город, сам Мармарис располагался недалеко от отеля, один раз мы до него ехали на автобусе, а в другой раз мы пошли пешком просто по набережной, и это было гораздо продуктивнее. Там мы увидели и рынок, встретили мороженщика, также там была речка с мостиком, напоминавшая маленькую Венецию.

Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - мороженщик

Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - речка

Из вечерних программ ничего особенного не было, выходили разные певцы и исполняли песни для пожилых людей скорее, чем для молодежи. Один раз мы сходили на дискотеку там, но до конца не выдержали, так как очень устали и музыка там была не совсем в нашем вкусе. Ребята, с которыми мы общались, рассказывали, как ездили по ночным клубам, им все понравилось. А наутро мы вновь шли на пляж, купались, загорали, наш отдых был довольно спокойным и размеренным. Рекомендую этот отель для именно семейного или спокойного отдыха.

Из недостатков даже сложно что-то сказать, так как отель соответствует своему уровню, я бы добавила все-таки что-то к вечерней программе, чтобы было повеселее более молодым людям.

Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - море

Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) - пляж
Читать все отзывы о Отель Fantasia 4* (Турция, Мармарис) (1)