Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет
Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.02.2014 13:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Сказка про тушь Модный цвет от Фаберлик

Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Слишком много
В некотором царстве, в некотором государстве, жила-была Мальвина. Голубыми у нее были глаза. А не волосы. Даже синие. Как небо. Но она предпочитала обрамлять свои глаза скучными черными (иногда коричневыми) ресницами.

Ей в помощь был весь массмаркет и люкс. Коричневых тушей много, черных - еще больше... Но Мальвине хотелось чего-то особенного. Чтобы цвет ее глаз был подчеркнут еще больше. И может быть тогда какой-нибудь принц все же обратит на нее внимание?..

Крестная фея подоспела как раз вовремя. И у нее с собой как раз оказался каталог Faberlic. И как только Мальвина увидела на 108 странице синюю тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет, у нее затряслись руки и она закричала:

- О, крестная! Я заказываю у тебя эту тушь! (А заодно и этот блеск... ну и помадку еще захвачу!). Она так чудесно подчеркнет мои глаза!

Фея ухмыльнулась, взмахнула волшебной ручкой, записала заказ в блокнотик, и через полторы недели тушь (помада и блеск тоже, но самое главное - ТУШЬ) были у Мальвины в руках.

Только, видимо, крестная фея таила какую-то злобу на нашу героиню. Потому что с тушью явно было что-то не так... Но не спешите пугаться, мои читатели, потому что блеск и помада были все же ничего.

Как только Мальвина открыла волшебную крышечку - оттуда вывалилась целая куча туши. Она комками висела на щеточке, вылезала за края тюбика... В общем, ограничитель был там плохой.

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь для ресниц

Мальвине кое как удалось убрать излишки туши с кисточки, она поднесла щеточку к глазам, взмахнула раз... взмахнула другой.... и увидела синие-синие реснички... слипшиеся, как переваренные макароны!

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь для ресниц

-Что такое? - воскликнула Мальвина, - что я делаю не так? Может быть, стоит нанести эту тушь на базу?

База помогла не намного. Ресницы стали чуть более разделенными, но только и всего. Ее прекрасные, некогда густые и довольно длинные реснички стали жалкими гусеницами... или даже паучьими лапками!

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь на базе Eveline

Мальвина долго пробовала приручить эту тушь. Она колдовала над ней изо всех своих магических сил. Красила ресницы волнообразными движениями, накладывала сначала черную тушь, а на кончики пыталась нанести синюю.

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь на коричневой подложке.

Шептала в горлышко синей строптивице магические заклинания и формулы - безрезультатно. Пришлось смириться.

Эта тушь и эта Мальвина так и не нашли общий язык друг с другом. А крестная фея от стыда чуть не провалилась сквозь землю и больше не смела появляться на пороге Мальвины с каталогом.

Мораль сей сказки такова: тушь хороша только по одному параметру - цвету. Ни объема, ни удлинения, ни тем более разделения от нее добиться, увы, невозможно. Ложиться на ресницы ужасными большими комками. Слишком густая. Осыпается комками. Но хорошо смывается обычной водой. На мокрую погоду - плохой выбор, растечется по всем щекам...

Поэтому как бы мне не хотелось за цвет поставить ей высокий балл - не могу. И не советую тратить на нее 150 рублей.

Срок использования: Около двух месяцев. Пару раз. + еще один раз для отзыва.

Объем: 9 мл

Цена: 149 рублей.

Сделано в России.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет (2)
Тушь для ресниц Color Me FASHION LOOK
Тушь для ресниц Avon Color Trend Цветомузыка
Тушь для ресниц Faberlic Удлиняющая
Тушь для ресниц Faberlic Active Lash с вибрирующей кистью
Тушь для ресниц Yves Rocher Colors
Тушь для ресниц Faberlic Максимум роста
Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1
olesya21 12.02.2014 14:36
Замечательный отзыв! Веселая форма изложения облегчает чтение и, в то же время, все недостатки раскрыты полностью, подробно. Очень понравился ваш отзыв
НастенькаСказка 12.02.2014 14:45
olesya21, благодарю-с: ]
olesya21 12.02.2014 15:12
Это вам спасибо за позитив, большинство отзывов сухие и скучные, а ваш отзыв о туши - прямо изюминка
gold_fish 15.05.2014 14:25
получилось то как некрасиво, вы извините, не люблю когда такое вот на ресничках
НастенькаСказка 15.05.2014 18:23
gold_fish, мне тоже абсолютно тушь не понравилась, три звезды исключительно за красивый, глубокий, аквамариновый цвет... да и то для нее это много
gold_fish 15.05.2014 18:32
лет 15 назад у меня была синяя тушь, цвет шикарный и ложилась хорошо. и при этом еще копейки стоила. только вот бренд не помню - точно российская была.