Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Веселый Роджер, Уфа
Ресторан Веселый Роджер, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.02.2014 13:11

Отзыв: Ресторан Веселый Роджер, Уфа - Один из лучших развлекательных клубов для всей семьи

Достоинства: есть все, что нужно, кухня отличная
Недостатки: нет, все хорошо
В нашем городе есть ресторан Веселый Роджер, я лично считаю его одним из самых лучших. Мне все здесь нравится - интерьер, кухня, развлечения. Есть тут и боулинговые дорожки и множество игровых автоматов, есть и огромный лабиринт для самых маленьких. Здесь часто друзья празднуют дни рождения, а недавно мы были на празднике знакомой у которой сын ходит с моей дочь в садик. Отлично провели время, так что советую вам тоже посетить. Хорошее и красивое место.
Хорошая атмосфера в клубе, что мне тоже нравится, обслуживание тоже на уровне, молодцы, есть много телевизоров наверху плазменных, так что скучно не будет никому.

Ресторан Веселый Роджер, Уфа - бар

Перед входом в ресторан вот такая площадка для катания с коньками, летом тут аттракционы

Ресторан Веселый Роджер, Уфа - ва

И даже елка у входа стоит. У нас морозы и тут мало детей гуляет, но в ресторан ходят, а елка классная.

Ресторан Веселый Роджер, Уфа - е

Ресторан украшен вот такими картинами, в стиль названию.

Ресторан Веселый Роджер, Уфа - й

Внутри множество автоматов, но игра очень коротко длится, денег придется взять с собой много, если вы на час, то тысячу готовьте.
Мы за три часа много потратили, поэтому пока не хотим сюда, слишком дорого обходится, но играть понравилось!

Ресторан Веселый Роджер, Уфа - й

Игр много, на любой вкус и цвет и даже кошелек, действительно пираты) Столько грабят за один вечер)
Читать все отзывы о Ресторан Веселый Роджер, Уфа (1)